Воспитание детей

А чем вас сегодня порадовали ваши детки?

Под дождем 30 минут гуляли вечером, истерику закатила, домой идти не хотела. Итог - мама вся мокрая, а ребенок довольный.
Татьяна Калинина
Лучший ответ
Полина Берсенёва Мама высохнет,а у малыша на долго впечатления останутся!)))))
Помогал бабушке полоть в парнике. Потом у сестрёнки машинку отнял, но отдал.
Младшая вымазала телефон сотовый краской - это ли не радость...
Ира Томашова
Катерина Петрова Еще какая радость))))))
Моя принцесса сегодня продемонстрировала способность нагибаться за предметом и попытки поднимать ножки, что бы перебраться через предпятсвие. НАм 7 месяцев :)
мой старший придумал меня называть - мамочка-шоколадочка )))))
причем сам он почему-то "сосиска жареная" ))))))))
Катерина Петрова Нверное поесть сынок Боольшой любитель)))))))))))))
I Love Dope Я В Рок Группеее нее, он, наверное, большой юморист
Мои тем, что подпевали во все горло песню, которую я пела в машине, пока везла их с тренировки.
Aidana Tabylbekova
Младшая с громким визгом, сама залезла на диван, слезла с него и пошла покарять стулья и тумбочки)))) 11 месяцев))) А вот старшая отличилась больше, пришла домой со школы на костылях ((((
Да уж, точно, "порадовали" так порадовали.. . Мои сыночки так бесились, что старший сын шибанул себе дверью по пальцу на ноге.. . Распух, ноготь почернел.. . картина ещё та! Плакал пол-дня... ну правда, больно. Пришлось даже Нурофен дать- обезболивающее, только после него полегчало. Ну и мажем, конечно... мазью Арника от ушибов и гематом... .
А по-настоящему, порадовал младший отпрыск) ) Ему год и восемь мес. Когда я разбирала кровать, он увидел, что я делаю, и притащил мне сам из шкафа с бельём- подушки! Помог стелить))) ) Я его хвалила, и он был очень довольный))) ) Вот так!
А вообще, я очень счастливая мама! Мои сынки (хоть и малыши оба) - мне всегда помогают! Если уборка- то они обязательно тоже с тряпками ходят, трут всё))) Если готовим, то они всю кухню перевернут (тихий ужас, а что делать??!) - но помогают))) !
И я горжусь, что они такие! Заботливые и ласковые)))
А меня порадовал тем что помог мне стены шпаклевать Потом крыльцо мне вымыл! Бассейн свой вымыл просто лапулька в свои 2 года!))))))))))) ) А еще цветок пересадил!
тем, что они у меня есть!
Любаша Lx
Тем что проснулся в 5.30 утра и с кроватки АГУ, а мне так спать хотелось.
I Love Dope Я В Рок Группеее дааа...таких радостей поменьше бы. спите подольше
Какие именно? От какой жены?