Воспитание детей
Сколько примерно у вас уходит в месяц на сотовую связь? смсите или звоните чаще? а в инет через телефон выходите?
от 100 до 500 руб. С телефона НИКОГДА не выхожу в инет
Мало, сто минут в день обходятся в 1 гривну, т. е. примерно в 4 рубля. Т. е. раз в 80 дней я пополняю счет на 80 грн. , и если не выбалтываю 100 минут в день, то деньги копятся. Т. е. в месяц около 120 рублей.
В инет не выхожу. Смс-ки редко отправляю.
рублей 300-400, смс, звонки, интернет
рублей 50-100
Около 100-150 рублей. Звоню чаще, чем смс-сю, тариф очень выгодный. Всё основное окружение на этом же операторе, поэтому тратятся копейки, хотя я не экономлю и домашнего телефона нет. В интернет выхожу не через сотовый.
27 рублей, звонки
Эльвира Liss
офигеть, что за оператор?
около 100р, смс отправляют крайне редко (не больше 5-ти за месяц) , в Инет через телефон не захожу
Не поверите, но чуть более 15 рублей. Я вообще поплняю счет раз в 3-4 месяца.
Эльвира Liss
Не поверю, какой оператор?
Около 250, а инет отдельно 725 в месяц
Лично у меня на две симки уходит около 400 рублей. В интернет не выхожу, дома компа и на работе хватает.
на рубли 480 где-то. В евро - 12-13 евро. 10 евро из этих на безлимитный интернет, остальное на звонки и смс-ки. Иногда ммс-ки.
Но я очень мало разговариваю по мобильному. Лучше из домашнего, он у меня в 19 стран на стационары безлимитный. Да и скайп у многих есть...
о я тут самая болтливая 1000 р или одна из московского региона. у нас связь дорогая
100р максимум телефоном пользуюсь очень редко
250 рублей смс звонки ммс интернет
Пополняю баланс раз в 3-4 месяца на 1000 рублей. Не знаю даже сколько трачу в месяц.. . Только звонки.
много не считаю сколько. много смс. смс-ки пишу, чаще чем звоню.
около 100 руб в месяц, Мегафон.