зависит от того сколько ребенок какает и писает, а это завсит от того сколько ребенок кушает и пьет.
А еще зависит от возраста, мы уже не пользуемся но по моему в среднем было 5-6шт.
Воспитание детей
Сколько раз в сутки вы меняете памперсы детям? Только не говорите - как запах начнётся. Сколько примерно выходит раз?
одеваем только на ночь. Днём без памперсов. 8месяцев.
Анастасия Антонова
На горшок уже умеет? Или как?
Елена Гладкова
Согласна. Памперс только на ночь, на прогулку и в поликлинику на осмотры. Дома днем без него вполне обходимся с 9-ти месяцев. На горшок с 1,5 лет ходим. До этого времени если успевала, то высаживала на горшок или над раковиной держала, если нет - то в ползунки. По 7-10 штанишек в день получалось, но постирать и посушить не проблема. Зато ребенок сухой и без "рюкзака" сзади ходит... Итого 2 подгузника в день.
Елена Гладкова
Вы в каком месте комментария увидели "мокрые штаны"? Я написала что днем ребенок ходил без памперса и делал свои дела в ползунки. которые сразу же переодевались. Как правило ребенок находится рядом с мамой, и если мама не слепая то сразу же видит что пора переодеться. 7-10 ползунков в день по-моему прямое тому доказательство. Вы или невнимательно читаете, либо судите по себе... Возможно вы обходились одними мокрыми штанами на весь день... Зато мы с полутора лет ходим на горшок, в отличие от "подгузниконосцев" трехлетних... А по вашему в подгузнике несколько часов подряд находиться лучше чем пару минут в мокрых штанишках? Если да - то еще вопрос кому надо посочувствовать...
1 - на ночь,
1 - на утро, пока в кровати валяемся,
1 - на дообеденный сон
1 - на послеобеденный сон (но чаще всего используется с предыдущего сна, т. к. до и после сна ребенок писает в горшок и за время сна остается сухой)
1 - на вечернюю прогулку (потому что в слинге гуляет, и может на папу надуть)
итого примерно 5 штук, если в течение дня какие-то поездки с ребенком, то еще плюс 1-2 подгузника.
Ребенку почти 10 мес. , свои дела делает на горшке, если на его посадить, чем чаще сажаем, тем меньше расход подгузников. Когда тепло, по дому дитё ползает голопопое, если надует, просто вытираем тряпкой, благо везде линолеум и ламинат.
1 - на утро, пока в кровати валяемся,
1 - на дообеденный сон
2. Надеваю только на ночь
это примерно
1-утром в 9,00
2- в 12,00
3- в 17,00
и 4- в 22,00-23,00
и несколько рас в день по 10-20 мин. просто без памперса, попу проветриваем))) )
1-утром в 9,00
2- в 12,00
3- в 17,00
и 4- в 22,00-23,00
до 3 месяцев каждые 3-4 часа, после уже стали их меньше надевать только на ночь и прогулку. дома без
год
примерно 5 раз ну еще может быть +3.. смотря как с походами "по большому"
блин - как неприятно читать таких супер мамаш которые прям надрываются кричат что в памперсах ходить плохо. ну если вам нравится этот мазахизм - так не надо тут другим указывать! !
у меня уходит 4-5 подгузников в день (1,3 года)
Ребят вы больные, Памперсы детям одевал только когда гулять выхожу. А так тысячи проблем, начиная от раздражений, и кончая тем что в пять лет всё в памперсах ходить быдет.
Анастасия Антонова
А в чём больные-то? Вы памперсами не пользовались для детей?
Александра Санина( Канна)
ооооооо опять каменный век!!!!зачем вы несете этот бред???
у меня старший сын до 1,6 лет был из дня в день в памперсах, а потом сам понял что надо на горшок просится и уже в 1,7 мы забыли что такое памперсы!
*сладкая Викулька*
Точно больные. Походите-ка сами денек в памперсах, не снимая (в аптеке для взрослых продают), можете даже в него не писать.
Пусть это каменный век, но в собственной моче ребенок не находится
***mika*** .....
все тут расказывают - сами мол в них походите.
а то вы в критические дни не ходите в олвейсах....так что лучше - они, или трапки как раньше????жесть - тети если вы такие умные - нефиг обзывать людей с другим мнением!!!!выбирайте выражения для начала!!!!
зависит от возраста.
Анастасия Антонова
Ну тогда напишите эту зависимость...
в зависимости от возраста, по мере наполнения. А лучше вообще без них....
Анастасия Антонова
Напишите тогда эту зависимость. Примерно.
нам 5 мес., меняем гдето 6 раз
в сутки раза 4, 5