Воспитание детей
Интересные детские книги
Что почитать восьмилетнему ребенку? Мы практикуем совместные вечерние чтения с сыном. Подскажите что почитать?)))
"Пеппи Длинныйчулок", "Малыш и Карлсон, который живёт на крыше", "Дети с улицы Бузотёров", "Все мы дети из Бюллербю", "Мадикен". Автор этих книг Астрид Линдгрен.
Рассказы Николая Носова "Живая шляпа", "Ступеньки", "Огурцы", "Мишкина каша" и другие.
"Дядя Фёдор, пёс и кот", "Любимая девочка Дяди Фёдора", "Привидение из Простоквашино", "Меховой интернат", "25 профессий Маши Филипенко". Автор книг Эдуард Успенский.
"Питер Пэн". Автор книги Джеймс Барри.
"Приключения Тома Сойера". Автор книги Марк Твен.
"Питер Пэн". Автор книги Джеймс Барри.
классная книга "8 волшебных желудей"
моему сыну сейчас тоже 8 лет читаем по очереди с ним любит книги про Покемонов читать а еще интересуется животными любит крокодилов тигров белочек приносил книги домой из библиотеки! попросите его принести то что ему интересно из библиотеки школьной и тогда будете примерно знать тему ему интересную !
недавно прочитали про Гулливера книгу понравилось очень! я думаю в этом возрасте всякие приключенческие нравятся им истории !
Эмиль из Леннеберги, Жюль Верна уже можно! Я в этом возрасте любила научно-популярную литературу про динозавров, привращение обезьяны в человека и прочее!!!
"Маленький принц" Экзюпери. "Волшебник Изумрудного глорода" Волкова "Алиса в стране чудес" К. Льюиса
возьмите что нибудь из школьной литературы, робинзон крузо, белый клык, маленький принц, что то про войну. поверь те в старших классах ваш ребенок скажет вам спасибо
почитайте Георгия Почепцова сама очень любила его книги в детстве, они и поучительные и интересные
муха Цокотуха, мойдодыр, Айболит, было бы желание читать их очень сейчас много
Валентина Кабулова
а я это дочери до 4.5 читала и дальше ей уже не интересно, А вот экзюпери в этом возрасте - самое то
Наталья Серегина
Эти книги все были прочитаны лет до четырех. А вот что сейчас почитать не знаю. Все что мне нравилось в том возрасте (из того, что я помню) все уже читали. Вот и спрашиваю, может кто что новенькое подскажет!
Про Петьку микроба - супер!