Воспитание детей
Как вы считаете:нормально если бабушка любит одного своего маленького внука больше чем другого?
ненормально, но есть такое. Очень обидно особенно когда ребенок еще маленький..
сердцу не приказать
кто-то из людей полюбому оказывается ближе
Нормально или нет, но так и бывает, и нужно уметь не говорить - это вслух, чтобы никого не обидеть. .
У меня четыре внука и одна внучка, разные по возрасту, так что такое бывает, но проходит, все зависит от ситуации..., умейте контролировать свои действия и слова...
Абсолютно нормально)) )
Моя мама моих детей любит больше, чем внуков от братьев!
Важно то, что бы Ты за это бабушку не разлюбила )))
Да, это нормально. И причины тому бывают разные. Не судите ее строго.
нет, не считаю и меня раздражает, что свекровь любит больше внука от второго сына, а не нашего
Смотря что на это влияет - может быть один внук говнистей другого. Хотя и есть бабушки -уёбища еще те ))) Да и вообще - похуй, кто кого как любит.
это нормально, но выделять"любимчика"не нужно, что бы другому обидно не было!
А мне лично пофиг на другую бабушку, есть еще одна (моя мама) , которая любит моего сына безраздельно
это нормально. Любой человек кого-то любит больше, нельзя одинаково любить.
нормально... для ненормальной бабушки...
Если бабушка ваша свекровь, то это нормально, но обидно....
Хуже всего когда родители так любят! Это нормально для пожилых людей
Аяулым Нуралы
У пожилых людей чаще всего мозг отсутствует напрочь.
нормально, это везде такое, это же не родные дети которых любишь одинаково, тут и по выбирать можно
Думаю нет!
Не должно быть такого что бы дети получали один больше внимая чем другой!
Это очень плохо!
моя мам говорила что первый ребенок это первая кукла а первый внук это первый ребенок так что делайте выводы
Да нормально. Это всегда будет и было. Просто есть делекатные бабушки и не делекатные. А по большому она их обоих любит просто один требует больше внимания а второй меньше. Хотя смотря как требовать))))