Воспитание детей
Что за манера у бывших жен недавать отцу видется с ребенком, как чуть что непоней?
так в браке укусить не получалось, сейчас добирает! к сожалению посредством ребенка! не от большого ума!
да дуры потому что, зло их разбирает, а детям говорят что папа их бросил, так что сказать ни чего не могу другова, дуры дуры и ещё раз дуры, нужно сразу таких вычислять и казнись в прямом смысле слова, как это делали раньше, потому что это не бабы а вырожденцы, психопатки скрытые, если покапатся они ещё и лезбиянками окажутся, если они мужу минет делали, значит точно психически больные, минетчицы.
Ольга Попович
Примите успокоительное. Вы узнали мнение одной стороны, где гарантии, что оно корректно?
Можно встречный вопрос?
Что за манера не платить алименты? Что за манера у новой жены лезть в чужую жизнь и запрещать отцу встречаться с ребенком от другого брака?
Мужика хочет вернуть.
К гадалке не ходи.
Злится, что у него налажена жизнь, а у нее нет!
К гадалке не ходи.
А это единственная кнопка, с помощью которой можно чего-то добицца от папашки
дуры, что сказать. только о себе и думают
вот мне тоже не понятно это чистый эгоизм и неуважение прежде всего к ребенку
спекуляция тупо и все
Иногда лучше не трогать ребенка. Ушел- так ушел. А то после каждого визита маме потом дитя вытягивать из депрессии приходится. А папашкам плевать.
это у кого как, бывает что и наговаривают. Вон отец моей дочери не виделся с ней 3.5 года, все причины что занят, зато все знакомые рассказывают как он переживает, что я не даю ему видеться.
Ну, если чисто по Закону, - то не имеет права. Обратитесь в органы Опеки по месту жительства. Вам помогут определить время встреч, которое бывшая жена обязана будет предоставлять вне зависимости от её настроения. Конечно, если Ваше собственное поведение не представляет угрозы здоровью, безопасности и жизни малыша. (Извините, но такие прецеденты тоже имеют место быть)
Жизнь мужчины и женщины это как вальс - она шаг вперед, он шаг назад, и наоборот. Это сравнимо с тем, когда женщина разрешает видеться с ребенком и ни в чем не препятствует, он же в свою очередь плевал на ребенка, не общается с ним и не платит алиментов. Но с другой стороны иногда мне кажется это и правильно когда родной отец не видется с ребенком, дабы мужчины в основном любят детей любимой женщины, и не важно кровные они его или нет.
Обида осталась, нужно чем-то её восполнить. К сожалению, страдают дети.
это величайшая стадия эгоизма и эгоцентризма. верх ахуелости. лиж бы навредить окружающим. вообщем гасить надо. гасить нешуточно
хочет переключить внимание мужа на себя наверное, а ребенок ведь любит обоих родителей, и он не должен страдать от того что родители не могут разобраться друг с другом. нельзя манипулировать детьми!!!!