Воспитание детей

Бабы, бывшие жёны, где справедливость? Зачем отбивать детей у отцов?

Интересно, у отцов нельзя, а у матерей можно значит? Не надо уходить из семьи, тогда и детей делить не придется! Это всех касается и мужчин, и женщин.
Алена Александровна
Лучший ответ
а кто у Вас кого отбивает? Отцов, которые хотели бы после развода заниматься детьми, единицы
Кристик ... потому что, эти встречи всё равно будут не полноценны...
Дети это с возрастом понимают! Даже если развелись, лучше жить вместе, а не меняться и разъезжаться, тогда все можно восстановить!
Екатерина Начарова я согласна, что семьи лучше сохранять и учиться строить отношения. Только не надо никого оскорблять - бабы, мол и проч. В разрушении семьи виноваты всегда обе стороны, я за то,чтобы все жили дружно и счастливо, но я против фальши, когда родители живут ,ненавидя друг друга, а дети все это видят,в таких случаях лучше оставаться в нормальных отношениях, а дети чтобы могли одинаково общаться и с мамой, и с папой. Я писала еще про то,что в 80% мужчины, разведясь с женами, разводятся также и с детьми. ВОт и все.
Наверное потомучто их мало, а половина ещё и голубые
Кристик ... печален ваш опыт... ((
Наталья Любавина К счастью нет
не надо валить с больной головы на здоровую
Кристик ... думаю, у вас точно такой проблемы не будет!!!
Несправедливость заложена в основе самого законодательства РФ. Да и любой адекватный судья автоматически станет в сторону женщин, без разбора причин, эт тож менталитет РФ...
Asmat Pirveli
Ольга Феденёва Значит мне просто " повезло " на неадекватного судью или может денег у семьи бывшего больше было ..
Алёна Варяница Судьи - сволочи. Всё, что врёт мама правда, вся правда, которую говорит отец - враньё по их мнению. Все судьи и заседатели - женщины. Предвзятое отношение гарантировано. Старший сын (7 лет), как ни держали, собрал одежду, игрушки и убежал ко мне.Младший целыми днями смотрел на дорогу и ждал меня. Пришла через полгода. Это было в1991г. Сейчас проблемы со здоровьем, зарабатываю мало. Поэтому ищет способы избавиться от меня.
Кристик ... Законы плешивые! Нужно корректировать, эт точно!
Это несчастные, обозленные на всех и вся женщины.... пытающиеся таким образом мстить своим бывшим мужьям.
Кристик ... Верно! месть, таким образом - признак дурачины, и воспитания неполноценного ребёнка!!!
Ребенку в равной степени нужен и мать, и отец. Вести "военные действия" из-за ребенка - признак недалекого ума и не умение разговаривать друг с другом.
Кристик ... Ольга - мудрая!!!!
Моя дочь наоборот своему папаше не нужна.... хотя я не против была бы их общения...
Жанна Войтович У нас сын и тоже самое. Отец его вообще видеть не хочет, хотя сынок и звонил ему и просился встретится, а он сказал, что у него теперь дочка, а сына нет.
Adinka Мы ещё не развелись, а он усыновил компьютер. Дети теперь - "отойди" и "не мешай".
Какая справедливость? Это месть, если бы могли, некоторые бывших мужей зубами бы рвали и по кусочкам резали. Хорошо, что бодливой корове Бог рог не даёт.
Кристик ... за какие прегрешения резать????скажите на милость?
ну почему сразу бабы? справедливость всегда рядом... покопайтесь в своей душе...
Elena Melman
Мужчины, уходя из семьи, вначале с ребенком встречаются часто, потом все реже и реже. А когда в их жизни появляется новая женщина, то практически забывают про своего ребенка. Не поверите, мой первый муж стал нас чаще навещать и даже помогать деньгами только после того, как родился наш внук.
Юлия Фетисова и не говорите что правда то правда!
Панина Екатерина Не поздно ли одумался? Может, - просто один остался?
Лилия Тюгашова У нас аналогичная ситуация
Елена Игнатьева Такое и с женщинами бывает. Уж поверьте. Оставляют ребенка на папу. А в итоге на бабку с дедом, которые с этим папой живут. И никаких контактов...
Таким образом мстят мужьям. А если бы любили детей, то выбирали другой способ мести. Как это тупо, когда столько людей страдает
Kamila Sagatova
Почему с таким надрывом? Знать не мудра та женщина, которая не дает детям общаться с отцом ( что-то может и он не так себя проявляет...)
Giulietta D.
Панина Екатерина Браво! Бравушки!!!
Елена Игнатьева Так, да не совсем. Если папаша алкаш или жесток с детьми? ,да мало ли причин, вынуждающих матерей изолировать детей от отцов? Или, что реже, к счастью, от нерадивых мамаш отцам приходится...
Прежде, чем винить бывшую жену надо покапаться в себе и может поймешь почему такое отношение.
Да вы будучи в семье, толком ребенком не занимаетесь, кроме как отнеси и подай, не лезь и не мешай!! ! Еслиб не жены, дети явно думалиб что их зовут "ОТОЙДИ"
Кристина ***
Виктория Аманжолова Смешно конечно как в анекдоте...Но совсем не правда....Это скорее исключение
Кристик ... Смешно! Но, вы ведь сами избрали такого мужчину(отца ваших детей)!!!
Но, таким отношением ребёнку прививается любовь к матери и уважение к отцу(если его ПОДАЙ и НЕ МЕШАЙ-по делу )
нельзя ребенка отбирать не у одного не у другого родителя, выростет когда сам поймет кто виноват в разводе!
Ю@
Юлия @
злится наверное бывшая супруга на тебя, через ребенка хочет отомстить.
Оля Орган
На примере моей мамы, от нас ушел отец. Даже не ушел, а она падала на разводУшел, вот и иди, делала ему все на зло, а страдает всегда ребенок.
видно уж больно сильно обидели жену, что она детей отбирает, но я думаю, что дети имеют право выбора и если они хотят общаться с отцом, то долг настоящей матери обеспечить им это...