горе ужасное! я вас понимаю! и сжастокостью профессионала напоминаю - детей без надзора к водным местам не пускать . хотябы один взрослый должен сопроваждать. детей младше 12 лет одних из дому не выпускать.
господи! не допусти больше! горе горе!
Воспитание детей
сегодня ученик нашей школы, да и просто очень хороший мальчишка утонул на пруду , так болит душа. берегите детей
я своего младшего три недели назад не уберёг ...двойной перелом голени со смещением ...я себя порвать хотел ...слёзы душили ...а что толку ...с вытяжки может быть завтра снимут.. . в гипс закатают... .
а всё из-за чего? из-за недосмотра ...
Господи.... горе.... не дай Бог, пожалуйста!!!!
это очень больно (((
Своего очень берегу, но судьба штука коварная....
успокойтесь.. просто извлеките урок... жаль безумно.. но судьба штука сложная.. своих будем беречь... я за своих порву... жаль очень... это трагедия для родителей и шок для друзей
Если-бы знать где детки упадут мы родители не, то что соломкой-мы-бы пухом всё выстилали.
А у нас девочку 8-летнюю на дачах изнасиловали и притопили. Выжила. Тоже второй день под впечатлением. Пока дети вырастут-поседеешь!
Жаль, что это не всегда под силу родителям.. . Они, кажется, и берегут своё дитя, а несчастный случай его отнимает.. . Ведь не всегда за ребёнком уследишь, да и сказать он может одно, а гулять пойдёт в другое место, а ведь ребёнку ещё и доверять надо.. . Грустно, страшно и ...не дай Бог такое пережить! Бедный мальчик, несчастные родители...