Я не просто ребенка в школу отдала, а сначало все о учителях разузнала
а потом к той учительнице отдала, которую сама и выбрала.
Ребенок только из-за нее теперь в школу и ходит.
Воспитание детей
Мамы учеников начальной школы, а вам нравится первая учительница ваших детей?
да, очень!! ! она и меня и сестру еще учила....
первая учительница нравилась . во втором классе пришла другая учительница ...эта - не нравится ...
Она больше нравится папам...
Я сама учитель начальных классов, поэтому очень тщательно выбирала первую учительницу для своей дочки. Это замечательный человек и отличный профессионал. Мы с ней много лет знакомы (работаем в одной школе, и даже когда-то в одном кабинете в две смены преподавали) . Она очень спокойная, терпеливая, доброжелательная, невероятно добросовестно, даже, я бы сказала, жертвенно и подвижнически относится к своей нелегкой и, к сожалению, не далеко не всегда благодарной работе. В наше время не все люди (и даже не все учителя-хотя это, по определению, энтузиасты) способны на такой подвиг за ГРОШИ и зачастую при безобразном отношении к себе учеников и их родителей...
У младшего сейчас более-менее, а у старшего была редкая тварь. Ей в тюрьме для несовершенолетних работать бы
нравится
Да нравится, очень добрая и энергичная молодая женщина.
обычно родители прежде чем отдать ребенка в школу узнают об учителях, делают сознательный выбор. поэтому в основном претензий мало
Нам очень не повезло с первой учительницей. Из-за того что я не могла приходить и убираться в школе она срывалась на ребёнке. При всём классе говорила что он не нормальный и значит семья у него ненормальная. Постоянно придиралась что у него форма пахнет порошком стиральным. Пробовала с ней поговорить, но она всё отрицает. Одноклассники подтверждали только когда её рядом не было.