Воспитание детей
Как вы мотивировали своих детей, учеников начальной школы на учёбу?
Обычно дети сами сильно хотят учится, не-то что я еех
Ляйсан Садыкова
Соглашусь с вами, дети когда идут хотят учиться в школе, но по прошествии года или два их желание проседает... увы. По делу что-то можете добавить?
отвела на рыбзавод и показала кем и как работают те кто не выучился
Ляйсан Садыкова
Думаю это не самый удачный пример.
Им самим было интересно. Учиться лучше всех всегда интересно и прикольно.
Ляйсан Садыкова
Им самим это кому?
со старшим невероятно повезло, он сам всё это любит и делает
Учителя сменить
Хвалить за всё, что сделал.

Никак)
Просто следила, чтобы домашние задания были выполнены и материал усвоен)
Это надо делать как минимум за год до школы
При этом-не сидеть до 8 лет в саду
Когда уже не смотивируешь
Беседы беседы беседы
Педагога уважать, не драться, чужое не трогать, учиться надо для тебя, что бы дворником не быть
Ты стал взрослым, ты-ученик. Спрос только с ребенка, к нему же и требования
При этом-не сидеть до 8 лет в саду
Когда уже не смотивируешь
Беседы беседы беседы
Настенька
Это почему до 8 лет. Не сидеть в. Саду?
Ляйсан Садыкова
Если нет у вас положительного собственного опыта зачем отвечать?
Просто сменили школу. Уроки с 8 30.он там уже в 8. Каждое утро ругаю куда он так бежит.
А им там просто классно.
Уроки с ним не учу. Не контролирую только электронный журнал. Учится без троек
А им там просто классно.
Ляйсан Садыкова
Где такая школа?
может деньгами?
Ляйсан Садыкова
Много разговоров о будущем и перспективах за неск. лет до школы-начала
А ну.. и увидел машину отчима.. Спросил цену.. Потом спросил сколько получают разные специалисты.. И понял что надо учиться)
Я говорила ,, доча, от учебы и школы надо получать удовольствие, ты саааамая умная, я в тебя верю, если тётьки в школе, будут обижать скажи мамочке, я всегда на твоей стороне барикад
Заинтересовать.
я сама хотела учиться в таком возрасте
Никак не мотивировал.
Ляйсан Садыкова
А результат?
Наша учительница сама как-то всех мотивирует. А за хорошие оценки за триместр ходим в Мастерславль. Для моих детей это отличная мотивация.