Воспитание детей

☆Добрый вечер, дорогие! Вопрос родителям учеников начальной школы. Изменилось бы Ваше мнение об учителе?

Изменилось бы Ваше мнение об учительнице, если бы узнали (увидели на фото из соц. сети), что у неё художественная татуировка? Не на видном месте. Дети этого не видят.
Ваше мнение?
Если учитель хорошо относиться к деткам, хорошо преподаёт и помогает детям. Пусть она хоть вся в татушках будет!
Мария Доброва
Лучший ответ
Мария Доброва У дочери в школе вахтёрша орала, что ученики 4 класса малолетние уголовники (мальчишки сломали кран в туалете) не постеснялась этом родителей деток 1 классов. Сказать что было не приятно ни чего не сказать. Лучше бы эта бабуля была с тату в трусах, чем с хамством в устах. А что творится на уроках? И как относятся учителя к деткам? Это большой вопрос т. к дети просто боятся рассказать о побоях от учителя родителям.
ахаха ..
Изменилось бы) -- в лучшую сторону.
Юля Киселёва
У меня тату есть и что!? Я теперь аморальна?
Алла &&/
Ольга Мельникова Я так не считаю. Я как раз о себе спрашиваю)
Нисколько не изменилось бы.
[.
[...лера ...]
я вот в соцсети прочла у учительницы фразу"Люблю людей, которые всё делают через жопу. С ними я себя чувствую как в своей тарелке"Понятно, что с чувством юмора у человека в порядке, но чё-то всё равно как-то стрёмно стало... Хорошо ещё,что эта учительница из параллельного класса, но с нашей дружит)
всё равно если она на этом фото в нормальном адекватном состоянии
а откуда они узнают, если не на видном месте? вот если учительница эти невидные места в соцсети выкладывает на общее обозрение родителей и детей, то - да. дура, значит.
Марина Юхатова
я ничего не имею против татуировок, думаю не изменилось бы. но я вот увидела, что у воспитательницы моего сына тупопёздная страница в вк, и моё мнение о ней сильно изменилось :)
Saltanat Mananova
Марина Maristo А тупопездная это как ?
Uvazaemaja Summer! Kakoe otnoshenie imeet tatu s diplomu i professionalnim navikam uchitelja? A? Nu,esli bi ona estse s pirsingom v gube,nosu i vv jazike prishla na urok,ja bi podumala.A tak..chego bespokoitsja?
Я составляю мнение о людях по другим качествам.
Не изменилось бы, даже если на видном месте.
Натали Алмаева
Прекрасно! Значит, у человека внутри огонёк, и пробует что-то новенькое. А что в этом такого ужасного, что может отразиться на детях и на учебном процессе?
Тату у учителя не имеет никакого отношения к его (ее) профессиональным качествам. От этого мое мнение не изменится.
Елена Ивлева
мне все равно
Какая разница, сейчас еще и не такие учителя пошли.
Svetlana L.
Да нет! это личное дело каждого из нас ...может у нее временная тату .Вам то до этого что ?
Ольга Мельникова О себе спрашиваю.
ну не знаю, я конечно не родитель, а ученик, но учительница с татуировкой по моему мнению является лучшей
а что учителям теперь вообще ничего нельзя?)) допустим года 24 учительнице, а она уже с дулей серого цвета на голове должна сгорбившись чаек попивать и очки поправлять?)))) а вообще у нас была училка английского в возрасте, так она такая блядина была, предлагала себя всем) А уж ее пьяные отжиги все наблюдали)
Ирина Труш
Наталья Коврига Pardon,no est ljudi,kotorie s 3-4 let ochki nosjat.Tak chto vi ne uvlekaites.
Бгы, аффтар, пешы исчо.

Какая разница, может у вашего препода тоже было тату на жопе?