Воспитание детей

для новоиспеченных мам. о том, как меняется жизнь после появления ребенка..

на сколько сильно измненилась ваша жизнь в плане личных интересов? продолжаете ли вы любить то, что любили до свадьбы/рождения ребенка? любимая музыка, фильмы, книги, путешествия, походы в кафе, рестораны, парки атракционов и т.д. и т.п. чего вам по-настоящему не хватает из "прошлой жизни"?
Моя жизнь поменялась кардинально. Я родила в 16 лет, через 2 месяца после окончания школы. Уехала в деревню, там пришлось и за ребенком смотреть и подрабатывать и т. к. деревня - это даже не маленьких городок - никаких развлечений, да вообще никакой жизни. Потом мы уже переехали в город, появились какие-то новые ценности, увлечения, хобби, больше стало возможностей в материальном плане. И рождением 2 и 3 ребенка никак на это не повлияло - мы также встречаемся с друзьями, также можем пойти погулять - в бар, ресторан (нечасто, конечно, но все же) , мы путешествуем с детьми.
Елена Агеева
Лучший ответ
становится меньше свободного времени и больше забот, а больше ничего не меняется
Свободы!!!!))))))
жизнь меняется кардинально (особенно когда нет ни одного помощника)
хочу выспаться, напиться вина и погонять на машине на бешеной скорости ...и целый день провести в спа салоне.... сижу с ребенком 6 месяцев почти одна... осознаю, что деградирую....
Юлия Жукова
Ничего кардинального не поменялось. Добавились новые увлечения, получила еще 2 профессии. Стала работать на дому пока сижу с ребенком.
А не хватает только свободы, и то иногда. Просто ребенка мне оставить не на кого, а побыть с мужем иногда охота, вот и не хватает)) )
А так все хорошо)) ) ребеночек-это счастье)))
Юлия Чимшитова
Мне не хватает няни. Ведь хочется в ресторан сходить и по магазинам ребёнка таскать сложно.
капец как не хватает свободного времени... поспать, заняться любимым хобби.
иногда только всё по дому сделаю, присяду повязать, как сразу лялька просыпается! прям порой до слёз обидно (((
а ещё хочу кучу апельсинов и мартини ((((но мы на ГВ
Юлия Орёл