Воспитание детей

А что большенство против телепузиков?Классный же мульт))Помню смотрела мелкая в 7 часов шёл.Щас он идёт?

моя старшая смотрела, когда ей года 4 было. сейчас наверное только в инете можно найти этот мультик. это даже не мультик, а познавательная передача была. они там всегда что-то делали, а не просто так играли и обнимались.
Марина Шевцова
Лучший ответ
И что в этом мультике хорошее уродцы, в которых сдутый животик, от американского питания, а потом еще как дебилоиды повторяют по несколько раз одно и тоже, нет у меня интеллект не на такие мультики.
Dana Batyrkhanova
Идет в Крыму. Мы с дочкой там недавно отдыхали. Включаю телек, смотрю телепузики. большего бреда я в жизни не видела.
Жанна Сапсай
а помоему он для тупых.... вот на фига по 2 раза все повторять? для особо одаренных? в инете можно найти по любому, там можно все найти!
Елена Климова
Мульт для детей до года или умственно отсталых.
Ира Макарова
Итак, "классный мульт". Ну и на какие размышления он тебя подвиг, какие мысли позволил родить? Шелуха и суета, вот что такое этот мульт.
я тоже смотрела))) сейчас не показывают вроде
я не пойму а что телепузики сделали плохого я с детьми смотрела вместе мне очень нравился нашла в интенете младшая дочка просто заболела ими
телепузиков и я своей старшей дочке показывала, а потом сама посмотрела и решила, что это мультик для отсталых.. . деток
Дочь даже не возражала, что не даю смотреть - он ей не нравился!
щас продолжение из многих частей качай фильм укуренные
Irina Makeeva