Воспитание детей
Навеяло....про бычки на детской площадке.(+)
А кто у вас бросает их? Вот у нас сами МАМЫ и ПАПЫ,и пивные бутылки под лавочку тоже они складывают.Конечно приходит вечером молодёж посидеть,но больший срач от самих родителей.
у нас такого во дворе нет, ни бутылок, ни бычков.
Согласна!
у нас кто бы ни бросал - с утра дворник тщательно все прочесывает - и песок, и травку, и кустики (даже собачьи какашки отыскивают и убирают)
У нас такое возле местного "пляжа"...
Есть тут у нас что-то вроед парковой зоны, а там нечто вроде пруда. Каждое лето в эту малюсенькую лужу приходят купаться все - местная гопота, гастарбайтеры, собаки, бомжи, дети всех вышеперечисленных.. .
Есть там и детская площадка, где с утра и до вечера бегают дети в полинявших трусах. Возле сидят или лежат мамы и папы с пивком и цигаркою. Кое-кто аппетитно лузгает семки.
Остальные площадки ежедневно убираются до состояния девственной чистоты. Так что на "пляж" мы просто не ходим)))))))))))))))
Не замечала за родителями такого, у нас там подростки в основном...
я не знаю кто у нас, но точно не родители . Наши при детях не пьют и не курят, а бычков в песочнице полно
а дворник не убирает нихера
У нас мамы и папы порядочные, а вот просто отдыхающие, лет по 17-20 лет сорят.
У нас все подряд - и мамки, и молодеж по ночам... .
Так и хочется иной раз заорать, чтобы все услышали: - Эй! Посмотри на меня! Делай как я!
А я всегда выходила курить ЗА пределы дет. площадки, бычки всегда выбрасывала в урны, пиво и прочее на детских площадках НИКОГДА не пила.
С недавних пор вообще перешла на электронную сигарету, так что вот. Берите пример!
У нас даже муха не сядет. бабули такой вой поднимут, что курить по жизни бросишь
у нас тоже чисто во дворе.. . но жутко видеть как мамы сидят с колясками и хлещут пиво, закусывая сигаретой.... а потом удивляются, с чего же ребенок болеет.... КУРИТЬ МЕНЬШЕ НАДО, пуская дым в коляску!
У нас все понемножку: днем сами родители, вечером и ночью молодежь
у нас именно от молодежи, а вот родителей практически не вижу пьюще-курящих на площадках....
а у нас там скинхеды по ночам тусуются и гадят
абсолютно с вами согласна там не то что срач там усрач и сами родители дают пример детям
у нас подростки гадят