Воспитание детей

как развлечь з-х летнего мальчика.

Еду с 3-х летним сынулей на турбазу. Она очень простенькая. Вдалеке от города. из развлечения только речка. посоветуйте, как весело провести с ним время, чтобы ему скучно не было. Может какие-нибудь игры. Может чего из игрушек купить. Очень хочу чтобы ему со мной было весело целую неделю)))
ну это в зависимости от его интересов: например, если любит рисовать, то можно взять кучу фломастеров и красок и порисовать вместе с ним, взять листочки А4, намазать ладони и стопы красками и сделать разноцветные отпечатки) )
а пока будете ехать, или даже когда будете отдыхать можно поиграть в игру (правда не знаю как называется, но я с мамой часто в нее играла в детстве).. . получается кто-то из вас загадывает предмет (в пределах видимости) , например "мячик" но не называет его вслух, а второй человек пытается угадать что это за предмет, задавая вопросы на которые можно ответить либо "да", либо "нет" типа "этот предмет квадратный? -нет - этот предмет круглый - да - этот предмет красного цвета?... из дерева?... из бумаги? этот предмет используют когда едят? когда играют..?? и т. д.
в принципе игра довольно забавная
а вообще, присоединяясь к предведущим ответам, думаю, что отдых мальчика должен быть обязательно активным - мячики, кораблики... купите 2 водных пистолета и постреляйте друг в друга))
Айслу Абжанова
Лучший ответ
мячик обязательно машинки с кузовом. чтоб возить всякую ерунду
Танцевать перед ним гопака вприсядку!!!
Раз речка, то обязательно что нибудь из того что поможет плавать, машины, лопатки, раз речка наверняка песок, ну и не забывать о нем когда к вам будут клеиться ловеласы и казановы!
Юля Рустамова
Удочки на речку.
Скакалку для игры - крутите он прыгает.
Мяч однозначно.
писю ему покажи
ну пусть с сотовым походить. или сделайте с ним кораблик и запустите в речку. ну я не знаю машинку там на пульте управления только батарейки садятся быстро. или мультики с инета.