Воспитание детей

Родной сын погиб! Как утешить себя,как верить в то, что он (где-то)жив?Церковь посещаю.

Black Jack
примите мои искренние соболезнования ( и найдите сил жить дальше.
Юлия Авдеева
Лучший ответ
Разве можно себя чем-нибудь утешить. Только время. Я вам соболезную.
Екатерина Шлее
соболезную.. крепитесь...
соболезную! и не торопиться туда! здесь дела поделайте, есть еще наверняка! хотя все это сложно! и молитесь, молитесь! удачи!
Нара 25
Конечно душа его жива, даже и не сомневайтесь! Незримо он всегда будет рядом с Вами пока Вы на этой земле. А потом мы обязательно с нашими любимыми родственниками встречаемся там. Просто кто-то чуть раньше уходит туда, кто-то чуть позже.. . Вы грустите, и ему будет от этого грустно, просто продолжайте жить, и радоваться этой жизни, и ему будет тоже радостно за Вас от этого. Тело это лишь оболочка для нашей души, а душа она бессмертна.
Zhanerke Zhakupova
к сожалению время не поможет . Но врял-ли он желал Вам бед и смерти и поэтому нужно жить дальше .
Тот кто не советует ходить в церьковь - это их мнение (пусть уважают противоположное мнение и не дай им бог искать утешение после беды )
Примите мои соболезнования. Душа его жива - это точно. Могу привести пример из своей жизни. Умер двоюродный брат. Я на похороны не поехала. У меня проблемы с ногами. Сниться мне сон. Мы встречаемся во сне. И он меня спрашивает Почему я не приехала на похороны? Не обидел ли он меня чем? Так что будьте уверены, что душа сына жива точно. И он видит Ваши переживания, но к сожалению утешить Вас не может.
Olga Chechel'nitskaya
а вы спросите у Бога, как ему сейчас (вашему сыну) и все поймете сами, и посмотрите может поможет
Время лечит!!! со временем боль поутихнет!
соболезную. отпустите его. я когдато читала что нельзя держать душу ...крепитесь и удачи вам.
Анна Бугинова
Я Вас понимаю, как понимаю и свою маму. Сегодня 2 года как умер мой брат. Никакие слова не могут ее утешить, как она говорит никакая смерть не сравнится со смертью собственного ребенка. Крепитесь. Ваш сын с небес видит Вас, не заставляйте его душу страдать видя страдания Ваши. Ваша жизнь продолжается, творите добро и жить будет легче.
Вы не себя утешайте, а его душе помогайте. молитесь за него (т. к. он за себя уже не может помолиться) , милостыню от его имени подавайте в т. ч. делайте добрые дела тоже от его имени. со временем поймете, что его душе от этого хорошо.
усыновите, больше никак =(((
Знаете я вам советую почитать Вангу! Она очень хорошо рассказывает!! Мне стало намного легче! есть сайт где собрано все о ней! Я пережила смерть сестры и дедушки (обе трагические) Так что понимаю вас! Соболезную! а на счет того что время лечит то это не правда!!!!
Оля Рп
Собалезную! Тьфу-тфу, небыл в подобной ситуации, и надеюсь никогда не побывать. Одно знаю точно--- в церьковь я бы не пошел. Сейчас совсем не та церьковь, что была раньше. Теперь "служители" бога, живут на уровне торгашей наркотиками или оружием, и совсем не имеют совести...