Воспитание детей
Что подарить новорожденному? Подруга родила сына. Вот думаю, что бы такое подарить. Всеи необходимое у них есть
Подгузников пачку)
тогда танк.. . настоящий
Лучший подарок малышу – это неизмученная, весёлая мама. Поэтому можно купить что-то, что облегчит ей жизнь. Например? Кухонный комбайн, блендер, соковыжималка, измельчитель. Эти приспособления помогут ей в более быстром приготовлении пищи не только для малыша, но и для всей семьи, что существенно сэкономит силы и время.
Детское автокресло Если у родителей, конечно же, есть машина.
Открыточку с денежкой внутри
Не заморачивайтесь. Купите подарочный сертификат. Я была бы рада такому подарку. Лучше, чем абсолютно ненужное, не по моему вкусу барахло.
обязательно подарок маме + к примеру для ребенка- набор для купания, круг на шею, игрушку- развивайку ТИНИ Лав. . их много не бывает. . зайди в ДМ-= там глаза от них разбегаются..
радионяню (комплект для мамы и ребенка)
деньги! родители сами потратят как считают нужным.
а то купите вещь, а им не нужная окажется и будет обидно
Подарите комбинезончик на вырост или костюмчик.. . Мне очень пригодились вещи, которые на вырост. перед рождением все необходимое приобрела сама. А еще можно погремушку и неваляшку (их все дети абожают)
А иконку (желательно намоленную) - СЛАБО ?!
Светлана Кондаурова
этот подарок дарят крещенным людям
Пастельное белье красивое в детскую кроватку, оно всегда нужно
и чем больше тем лучше!
банковскую манету в упаковке...
Есть такой развивающий коврик.. .вот ссылка на него :)
Машину бизнес класса
Лучше дарить одежду на вырост) Дети быстро растут, шмоток на них не напасёшься)
аудиосказки