Воспитание детей
Как назвать девочку: Милана или Регина? Без своих вариантов, плиз
Милана, Регина очень плохо звучит.
Если родители православные, им следует выбрать для дочи имя святой, почитаемой в православной Церкви.
Выбор ограничен. Как назовете, так назовете. Мне эти имена не нравятся.
Мне не нравиться ни то, ни другое.
А отчество какое? Хорошо бы с отчеством имя было созвучно.... Я бы выбрала Милана - Мила, Лана - милая Лана...
Милана.
Милана, более нежное милое имя. Регина грубоватое, почему то ассоциируется со стервой...
вот любят некоторые мамочки давать своим дочерям имена, которые в качестве псевдонимов выбирают себе трансвеститы и гомосеки и проститутки...
Милана
При выборе имени "одно из двух" обращение к интернет-сообществу равноценно бросанию монеты. Орел или решка... Так за чем же так заморачиваться?!
Мне оба омени не нравятся...
Регина
это вам решать на подсознательном уровне, ведь каждое имя несёт свой смысл, и с ним идти по жизни
Я за Милану !
я Миланой назвала.
Милана.
Если девочка будет чернявой, коренастенькой ( в маму или папу), то Региной, а нежненькую Миланой ( Мила, Лана) . Но имена даются от Бога, надо првильно выбрать имя ребенку, ему с ним жить. Назовут Дуней- и живи себе, как хочешь. Как ваше родительское сердце подскажет, какое имя поможет девочке вашей, так и называйте. С незнакомыми не советуются об этом. Удачи!
Регина
Монетку кинь
Милана нежное имя
милана
милана звучит помягче, чем регина. назовите милана!!!!
То, которое лучше сочетается с остальными частями полного имени. А вообще Милана, наверное, больше подойдет хрупкой блондинке, а Регина брюнетке.
у меня дочь Милана!
Регина очень грубо звучит!!! ((
а Милана, так нежно: Милашенька, Милашка...
Регина очень грубо звучит!!! ((
Лиора - на иврите "мне свет" Ариэла - на иврите "Богиня -львица" . Вот красивые имена для девочки.
Милана
Милана!
Милана, звучит мило.
Милана. Мила. красивое имя.
Милана
Мне нравится Милана, но руководствовалась бы больше соотношением имени к фамилии и отчеству (особенно к нему)