Воспитание детей
Если муж уходит из дома
Как быть если муж при каждой мелкой ссоре уходит из дома?у нас маленький ребенок.по обстоятельствам о разводе не может быть и речи.
Том, ну пусть пошатается.... И почему сразу - развод? Не суетись.... расти малыша! Придет свое время к каждому из вас.. .
Когда нажимают на больное несколько раз и часто.... то уже потом не больно! поверь мне...
Ничего хорошего из такого брака не выйдет, у нас сосед такой, чуть что так к маме от жены убегал а мама-дура принимала, так вот с двумя женами не ужился. Кто же такое выдержит? Раз женился, то твой дом с женой, а не с мамой, ну если только живут люди вместе с родителями. Ответственности он на себя брать не хочет за семью, хочет чтобы его пожалел кто-нибудь, а Вас с маленьким ребенком он не жалеет. А что Вы так развода испугались, если о все равно у мамы живет, а не с Вами? Так какая разница?
успокаивается, наверное, таким образом. Не ссорьтесь, уступайте побольше. От женщины "погода в доме" зависит.
Отпустить-лучший способ удержать! Если возвращается, значит, просто проветривается)
Не огорчайтесь, будьте спокойны и самоуверенны, мужчины любят, чтобы за ними бегают.
подозреваю, что он и провоцирует эти самые ссоры, чтобы из дома уйти . терпите, пока ребенок не подрастет .
что за детский сад.... вы следующий раз уходите раньше чем он)
а по каким обстоятельствам?!
а че оч удобно... чуть не то... оривидерчи.. поговорите с ним... спросите как насчет посидеть с ребенком помоч..
Перестаньте реагировать.. . А можете и подыграть - спросить - уже идешь, чемоданчик собрать?... А может быть, он просто прогуляться ходит? А потом приходит как ни в чем не бывало?
Может он на улице успокаивается. хуже было б если он на тебе зло вымещал
Ищет повод, игоист.
1 вариант.
не нервничать, помочь собрать ему вещички и пару недель отдохнуть от него, походить в салярий, сделать причёску, маникюр.. . небось запустила себя, сидя с малышом? и стала нервная.. .
2 вариант.
понять, что ребёнок в доме - это стресс для мужа. может он ревнует? ему не хватает вашего внимания? помурлыкайте, успокойте его и почитайте психологию...
2 вариант.
он может уходит чтоб избежать крупного скандала. чтоб каждый из вас остыл. чтоб ребенка не травмировать. раз она мелкая может стоит где то промолчать, а потом успокоившись это сказать в спокойном тоне. чаще разговаривать надо и стараться вдвоем время проводить пока малыш спит. хоть молча посидеть обнявшись. помогает. вам сейчас обоим тяжело нужно друг друга поддерживать стараться а не поводы для ссор искать. кто что не сделал и прочее. наоборот за каждую мелочь хвалить и подчеркивать это. удачи!
терпеть. я со своим с февраля не живу. и не обламываюсь.