Воспитание детей
Иногда слышу от старшего поколения фразу:- Дети порой бывают неблагодарными!А вы благодарный ребенок для своих родителей
???Если да-то почему такая уверенность,кто кто вам это сказал?Если нет-то тоже почему??
"не благодарны"...это как они поняли - ребенок отказался поступать в СВОЕЙ жизни так как родители его заставляли! ? обычно так говорят те, родители кот вкладывали в ребенку всего себя и надеялись на послушного ребеночка, кот будет делать все как скажут родители - оправдается в жизни так, как кажется правильным родителям, поступит туда куда считают нужным родители и женится/выйдет за того, кого посчитают нужным родители.. .
не знаю кто я, не спрашивала у мамы. .
но живу так, что сама была счастлива, это моя жизни и моя семья уже.. .
я буду безумно счастлива, если моя дочь сможет достигнуть в жизни всего того, что она сама захочет, главное, чтобы она была счастлива...
не знаю кто я, не спрашивала у мамы. .
Да, к сожалению, я могу сказать, что у меня не благодарные дети.
Я стараюсь быть благодарной, правда, невсегда получается, порой по глупости, порой от недостатка возможностей.
У меня несколько иная ситуация... у меня родители неблагодарные.... ((((
наверное да.... сами говорят.. .
я им помогаю во всем.. маме ремонт сделала зубки починили.. переживаем звоним.. еси на связь пару дней не выходит... еси куда то отвезти надо-отвезу всегда.. папа вообще любимейший человек ..для него вообще все что угодно.. хотя он просит тока внуков)))
как воспитали такие и дети. а то получается, пока родители гуляли. приходил карлсон и воспитывал что ли? я стараюсь быть благодарной. пока есть кому.
Никогда не слышала от своих родителей подобного.
Я их уважаю и люблю и очень благодарна за все, что они сделали и делают, отвечаю всегда только взаимностью.
Я - да. И хочу чтобы и мои дети были такими, как я!
Не знаю, это решать моим родителям. Но все что от меня зависит я для них делаю и всегда буду.
мне 27, сестре 33 и по словам наших родителей мы самые неблагодарные дети))) ) (папа говорит поросята, он не ругается у нас)) . Хотя все живем раздельно, у всех свои семьи и все друг друга любят.
Сейчас вам здесь все скажут, что они, конечно же, очень благодарные... хи-хи
Кристина Дмитренко
дак понятно,но я прошу отвечать честно и еще желательно обосновать
Ну если честно . то не особенно я благодарный. но стремлюсь таким стать!
думаю, что нет. Ибо не за что быть благодарной. Ко всему, что у меня есть сейчас, мои родители не имеют никакого отношения.
В какой-то мере да. Я вырос человеком, благодаря строгому воспитанию отца. Если б не он - не знаю кто я и где сейчас был
Я очень благадарна своим родителям а особенно конечно Маме . В своё время она делала меня очень занятой я ходила на спорт, музыку и театральную студию то есть небыло время подружиться с плохой компанией - это я сейчас понимаю и конечно же есть что вспомнить с детства соревнования поездки по разным городам выступления и всё токое. Теперь у меня дочь и я её отдала в спорт и хочу чтобы ей тоже было что вспомнить про детство в будуещем а не так как мои сверсники соседи которые говорили что моя Мама издевается занетостью моего детства а сейчас многие из них кто алкиши а кто и по хлеще. Я ЛЮБЛЮ СВОМ МАМОЧКУ !