Воспитание детей
Со скольки лет официально разрешено заниматся сексом на территории РФ?
Ответ лучше всего дать в какой нибудь статье конституции или тому подобное.
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.
2. Те же деяния, совершенные с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
3. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные с лицом, заведомо не достигшим двенадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
4. Деяния, предусмотренные частями второй или третьей настоящей статьи, совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Примечание. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшим.
С 16 не закроют, если родители бучу не поднимут.
Рано, мозгов еще нет, одни гормоны.
Учиться надо.
Рано, мозгов еще нет, одни гормоны.
Учиться надо.
В соответствии с законом, "органы местного самоуправления дают разрешения на вступление в брак лицам, не достигшим брачного возраста, с учетом интересов данных лиц и с учетом мнения их родителей ..Так что наверно с 14 лет))
В Конституции сказано : как только разрешит мама!
Разрешения на занятия сексом не требуется. :-)
А вот наказание есть - за половую связь с лицом не достигшим 16 лет (читайте Уголовный кодекс, ст. 134).
Но наказываются только лица старше 18 лет. Так что пока вам не стукнуло 18 - можете заниматься сексом с 17-летними и младше.
с 16, а до этого возрасто только под письменное разрешение родителей)
с 18-ти.
А Вам сколько?
долбись как можно раньше, не пались только, и не насилуй)
В 16 можно, по согласию твоей шлю**
трахайся на границе - не парься)
лол с 16
Мне 32. Мне уже можно?
с 16 с обоюдного согласия.
а чё в 11 тоже можно :D