Воспитание детей
Со скольки лет вы разрешите брить ноги дочке?
у моей волосы на руках сильно растут её даже дети в д. с. дразнили поэтому удаляем давно... лет с 7 точно... купили крем она сейчас сама когда надо пользуется
я сама начала лет с 20.
Алена Блохина
Это теперь у вас традиция с 20 лет бриться? Я считаю что надо тогда когда начинают рости волосы
Ни я, ни дочь фигнёй не страдаем. Мы блондинки, и ничего у нас на ногах не растёт, кроме тоненького реденького пушка :)
Хм..) Как волосы вырастут. Не обязательно брить, есть другие методы.
не помню, чтоб я на это спрашивала разрешения у мамы. Лет в 14 уже брила, потом появились всякие крема для депиляции. А с 18 лет пользуюсь только электроэпилятором.
а она будет спрашивать?
как захочет
Как волосы там вырастут, так и разрешу)
у меня ребенок русский без примесей, повышенной волосатостью ног и прочих частей тела не страдает.
На это нужно разрешение?
Не рекомендовала своей, она ведь не хочет, чтобы вместо обычных волосков появились черные дубинки, чего запрещать, дочь меня поняла.
Я вот маму не послушала и побрила дура в 14 лет. Теперь приходится всегда брить, а так волосы у нас в роду на теле белесые, редкие и их не видно совсем - можно было бы и обойтись.
Ой, у меня мальчишки, поэтому об этом даже не хочу думать... Но, кому-то может покажется смешным, но это практикуется... Мои мальчишки спортсмены-пловцы и уже лет с 12 их заставляла тренер брить ноги, типа так скольжение по воде лучше.. брили!..))
Света Ковель
Я всегда слышала, что пловцы удаляют все волосы на теле.
Когда волосатыми станут. Не чертом же ей ходить.
трудно сказать... все от зарослей будет зависить.... ну если у нее все будет в порядке с гормонами и т. д. ю не раньше 16
хах, она спрашивать не будет.
мне никто не запрещал и не разрешал, я в 13 сама попробовала и с тех пор брею и ничего страшного, ноги идеальные))
А вы планируете ей запрещать?))
c 14