Воспитание детей
Подскажите,как отучить ребёнка пить воду ночами?
Дети много пьют, потому что они растут, их клетки делятся с бешенной скоростью, а для построения клетки нужна вода! Вам что, воды ребенку жалко? Пусть пьет, главное следите, сколько он писает. Если столько же, сколько пьет, так и беспокоится нечего.
Не кутайте ребёнка в постели!
А зачем7Сам отучится. Моему ребенку 25 лет, он до сих пор что-то по ночам пьет)) )
А если серьезно - ну как Вы отучите? Да и зачем?
а если Вам пить не давать когда хочется?)))))
Вот и у меня без водички не может!
а зачем? жалко что ли? Вы ведь если захотите, пойдете пить? Я просто ставлю несколько маленьких чашечек возле кровати и дочь если хочет, встает и пьет
Если это не связано с пищей принемаемой и вас начинает это беспокоить, сдайте анализ на сахар, потребления много воды у детей один из показателей диабета, здайте анализ ни чего сложного, зато будите спокойны и выберите выход из ситуации, просто ставя стакан с водой рядом с ребенком, значит ему это нужно
зачем
А зачем отучать? Пусть пьёт, поставте водичку рядом с коечкой, пусть берёт сам и пьёт.
Да пусть пьет воду то, вы главное не допустите чтоб водку не пил ночами
главное чтобы чистую пил
Селёдку солёную днём не давай!
Пусть пьёт, только не сладкую, берегите зубки
регулируйте питание днем. поменьше хлеба или сладкого.