Воспитание детей
Как бы вы отнеслись к тому, что ваш ребенок (в данном случае 14 лет девочка) общается (ДРУЖИТ!) с человеком 19 лет?
Это точно не любовь, просто дружба и хорошее общение. Но не лучше ли искать друзей среди сверстников?
возраст не имеет значения.
со сверстниками может быть неинтересно.
я бы отнеслась нормально, зная приблизительно, ЧТО это за человек.
со сверстниками может быть неинтересно.
Моя дочка в этом возрасте ДРУЖИЛА не только с 19летними, но и с 25летними. Умная, разносторонне образованная девочка. Не все 20летние за ней по интеллектуальному уровню угонятся, не то что ровесники.
Отрицательно. В данном случае, на мой взгляд, разница велика.
ну если этот человек нормальный и я в нем полностью уверенна то пусть дружит но только дружит
Главное объяснить дочке, что такое любовь и что такое дружба и какие последствия могут быть от первого. Но объяснить все очень корректно.
Ничего плохого не вижу, если вы уверены, что это просто дружба. Но если люди разнополые - будьте готовы к тому, что рано или поздно это перерастет в нечто большее
По - моему, тут ничего такого нет. Например, старшие братья и сёстры могут дружить с младшими, а тут почему нет? Если человек интересный и он хорошо влияет на человека, то тут всё понятно.
нормально, но для спокойствия, познакомтесь с другом и обьясните дочери, что от дружбы бывают дети.
ну и ничего, пусть дружат. У меня в 14 лет в компаниях были ребята и по 25. Нормальная дружба
Надо глянуть на ее друга - если хорош собой и умен нехай дружат...
ни чего страшного не вижу у вас что нет друзей старше?
надо узнать кто его друг.. привичать дома... быть прежде всего родителям знакомым с ним и поддерживать положительные отношения.. в 14 лет ребенок очень подвластет больее взрослым ребятам.. и они им могут манипулировать не в очень благопритных целях
они сверстники. 5 лет - это не разница.