Воспитание детей
Скажите про покраску волос,вопрос внутри(Ребёнку)
У моей подруги сыну 14 лет,у него проблёскивают седые волосы,она думает,может покрасить волосы,как вы думаете красить волосы мальчику,это нормально,какая лучше всего краска ему подайдёт(седины не много,просто волосы некоторые теряют цвет волос),и какая,краска самая долгая по держанию на волосах(стойкая),Большое Спасибо!
У меня свекровь поседела 10 классе, генная предрасположенность. Как у вас не знаю, для начала к врачу. Стричь может покороче, чтоб не было заметно, красить как то не очень.
Надо искать причину ранней седины, а не замазывать следствие. Это какой-то сбой в организме. Обратитесь к врачу, может быть нужен эндокринолог
Если хотите. чтобы над сыном вашей подруги смеялись все дети, то покрасте ему волосы. А ума не хватает пойти с ребенком к врачу и выяснить, отчего это у него.
может для начала выяснить причины ранней седины.... и едва ли мальчику понравится ежемесячно красить волосы....
Лореаль-у них есть линия для мужчин
Думаю, для начала нужно разобраться в причины седины волос (рано все-таки ещё).
Ну а к покраске волос отношусь нормально - в принципе, почему бы и нет? Главное выбрать хорошую, качественную краску.
может они просто на солнце выгорели, мое мнение что мужчина должен раксти мужчиной! какие вообще тут краски могут быть, а дальше маме не понравится что у него вырез глаз меняется и она ему глаза подводить начнет, а потом что форма бровей очень толстая и густые... так чтоль?
никакой краски конечно же! во-первых это испортит ребенку волосы. во-вторых мальчику это как-то и правда не идет.. . в-третьих чтоб дети не начали смеяться и девчонкой обзывать. дети они ж такие.. .
что касается седины.... скорее всего волосы просто выгорели на солнце. А если нет, то надо идти к врачу - возможно нехватка какого то вещества и он назначит лечение.
че с дуба рухнкули? и так химии полно не лезте к ребенку!! !
я бы не советовала в таком раннем возрасте браться за краску для волос...
можно, если краски щадящие