Воспитание детей
Уважаемые родители! От вас в детстве прятали какие-нибудь книги? и прячете ли вы их сейчас?
Книги прятали. А я сейчас не прячу от своих детей. Да и читают меньше. Комп составляет конкуренцию книгам, да и найти там сейчас можно все, что угодно
от меня прятали . Я не прячу, все равно не читают.
от меня не прятали, время было не то! все было доступно . а сейчас, наверное надо прятать, чтоб дети их находили и читали под одеялом, пока родители не видят! запретный плод сладок! глядишь и полюбят читать!
Прятали самиздатовские книги. Мопосана я читала лет в 13. Но это было в 80х годах. А я от дочери ничего не прячу. Зачем и какой смысл? Спрятать книгу, так ребёнок найдёт её аналог в интернете. Она даже больше чем я серьёзной литературы прочитала.
От меня прятали Спид-инфо. Хтя я уже в последних классах школы училась.
Ага! В пятом классе мама, вытирая пыль с книг, наткнувшись на одну, подержав ее в руках, сказала - ты эту книгу не читай, она не интересная.... Это были "Озорные рассказы" Бальзака.... Естественно я на следующий день прочитала.... интересно, к чему это она? ..шел 1982 год.... Хи-Хи-Хи!!!!
никогда не прятали - книг не было. Брал в библиотеке, что хочу.
Мопассана и Цвейга прятали, но я все равно лет в 12-13 их прочла. От своих ничего не прячу, да они не читают столько, сколько я.
Нет, как-то к взрослым книгам интереса я не проявляла. А сама вот от маленькой дочки прячу даже книжки детские: она уголки отгрызает. Пришла как-то к нам в гости моя подруга с сыночком такого-же возраста как моя, и поразилась что у нас книжки в отличном состоянии. Вот после их визита моя козюлина стала грызть книжки! Ведь поняла о чем говорили! Сглазили...
Бексая Айтмаханова
а ты не знала что дети между собой общаются? Даже те, которые лежат в коляске? Это точно!!! Иначе как объяснить когда домашний ребёнок начинает то падать на пол, то делать те вещи, которые никогда не мог раньше нигде увидеть )))
Нет, книги никогда не прятались, чтение всегда приветствовалось!!! !
И сама не прячу.
гаидара прятали... я читал, и все делал на оборот