Воспитание детей
А вы доверяете своему педиатру???
Не особенно. У нас есть часный педиатр и если он подтверждает слова районного, то мы им следуем, если говорит, что это не обязательно, то не следуем. А вообще нужно все перепроверять...
да
да, доверяю.
Я и себе не доверяю. Невозможно все знать
доверяю.. очень хороший специалист.
у меня врач нормальный. а вот у кумы вот такой как у вас. лечение сами себе назначают, тот только дает согласие и говорит "так и принимайте все"
у нас клёвый педиатр.. не совок старинный типа зеленка и парацетамол от всех болячек.. а молодая лет 30 современная тётка... адекватная и спец хороший.
когда как.. если что важное, я еще у парочки врачей проконсультируюсь.
Доверяю, она у нас умница.
Вы можете с заведующей детским отделением поговорить о переводе на другой участок устраивавшего по слухам Вас врача.
не доверяю
Сейчас да. выбрана опытным путем. А потом ее и официально на наш участок поставили. А когда-то была сектантка. Тупая объективно. Все мамки ее боялись - говорили "ей дитем больше-дитем меньше особо роли не играет. Все в руках божьих"
вот и у нас такая же.... сама почти все через интернет или через подруг узнаю
Доверяю - у нас очень хороший педиатр
да-да... и у нас такая же... тут понадобилось карту на руки взять, я почитала записи... оказалось лишних записей ровно столько, сколько и действительных... особо не доверяю...
врачам вообще верить нельзя!!!!
Доверяй, но проверяй
Чаще доверяю...
Не доверяю, она с нами познакомилась только когда ребенку исполнилось 5 месяцев!!!, за 2 года была раза 4 и то только когда я вызывала по болезни, сегодня вызвала ее потому что на выходных дежурный педиатр нам поставил бронхит, она послушала ребенка, сказала колоть антибиотик сильнейший 7 дней и даже не поинтересовалась чем мы кроме антибиотика лечимся.. . короче ей на на нас пофиг. О консультации по поводу прикормов я вообще молчу.
Врача слушаю, а решаю сама... делать или нет.
Да, он же врач.
Не очень. стараюсь показывать еще и другому специалисту. а то в 3 месяца нас хотели оперировать, оказалось это не нужно, в 6- ставили ЗПР. Сейчас нам 1,5 г. абсолютно здоровый ре. Наверное врачи страхуются...
доверяю)