Воспитание детей

вы доверяете советам педиатра Комаровского? со всем согласны?

Проверили на практике. Очень нравится его идея "природного воспитания и закаливания". Молодые родители, читайте доктора Комаровского и поверьте ему: у детей огромный потенциал для адаптации в жизни. Не зная этого, родители его гробят с первых дней жизни своего любимого чада, снижают иммунитет, а потом не знают, как бороться с болезнями. Мы очень благодарны его советам, тем более, что они были очень кстати - как раз перед рождением ребенка.
Любовь Еремеева
Лучший ответ
Я доверяю. И мне нравится, что он с юмором пишет. Но не всему доверяю. Например, он пишет, что маленькая ванночка для ребенка не нужна. А нам очень пригодилась.
Юлия Ледяева
На все 100.Очень нравится его отношение к детям, без женских эмоций, четко и по делу. И самое интересное, что всё это не просто слова, а реальная помощь родителям. Вот только носки с малого боюсь снять почему-то))))))))
Алёна Хомяк
А я доверяю своему мужу педиатру.
Мне нравятся его методы приучения к горшку.
Мария Бейва
Уж по больше, чем нашему детскому неврологу, которая навыписывала моему абсолютно здоровому сыну, кучу таблеток.
Анна Жигулина
А кто это?
Аня Сахарова
По-моему, вполне адекватный дядечка, к тому же пишет приятно так, с юмором. Отношусь как к любым советам - принимаю информацию к сведению, а следовать рекомендациям или нет - решаю сама. Беремчатой подружке книжку его в подарок купила :)
Карина Любимая
знать его не знаюююю.... доверяю только себе!!!!
Доверяю, но проверяю!