Воспитание детей

Молодые мамочки! Пользуетесь ли вы советами доктора Комаровского? www.komarovskiy.net Как вам сайт?

Пользуюсь, очень активно! Замечательный сайт. У него очень интересные передачи. Очень полезные книги! Спасибо огромное доктору Комаровскому, за его большое доброе сердце. За то что так понятно и подробно рассказывает нам мамочкам основы медицины. Предупреждает как не наделать ошибок, как правильно лечить ОРВИ, чем, как и когда кормить. Все - все все о здоровье ребенка с самых пеленок. Благодаря ему у нас крепкое здоровье и в порядке моя нервная система.
Ирина Лаврищева
Лучший ответ
У нас книжка, дочка читала во время беременности все лето на даче, когда компа не было. Много полезного и разумного. Особенно раздел для нас = бабушек, чтобы разумнее были и вообще.... Я почерпнула для себя информацию. Теперь иной раз и на сайт заходим. Нам нравится его позитив и трезвость в подходе ко всему.
нет, не пользуюсь.
Вера *****
можно сказать, что на сайт заглядывала, а вот книжка "здравый смысл" помогла - ребенок здоровый и довольный
*****
нет, действую по наитию...
Я по старинке Спока почитывала. А когда первого родила про Комаровского никто не слышал.
Комаровского люблю смотреть и слушать (по телевизору) , советами почти не пользуюсь (так-как я уже не молодая мамочка) , но со многим услышанным от него согласна.
очень вменяемый доктор!!! по вопросам питания, сна и болячек - сильно помог)))))
Kadruk Hmel @ Mail.ru
Пользуюсь, классный доктор!!!! Правда на сайте его не бываю, но у меня есть книжки.
Гульжан Аяган
Никого не слушаю, слушаю только ребенка, его желания и потребности, и просто доверяю своим инстинктам, Ребенок здоровый и счастливый!