Воспитание детей
а вы прислушиваетесь к советам доктора Комаровского? как вам его методы лечения?
Я тоже очень люблю его передачи, и сайт часто просматриваю с видео и форумом. Много подчерпнула. Самое главное, что он говорит точь-в-точь, как мне САМОЙ приходится имногда додумывать, когда решается какая-то проблема со здоровьем ребёнка. И каждый раз я думаю: Ну, почему я раньше не наткнулась на это????
очень уважаю. единственное - не согласна с советами по ГВ: кормить не чаще чем через 2 часа. для младенцев младше 3 месяцев подобное неприемлемо. а что касается лечения: отличный врач. мало кто соображает, наример, что растирание ребенка водкой приведет к отравлению. ну там много чего я прочла полезного, это то, что навскидку приходит в голову.
не слышала про такого
а кто это такой?
нет
В чем - то есть правда. В некоторых аспектах не соглашаюсь, и естественно делаю по своему.
В принципе да толковый дядька!
понятия не имею кто это.
Я вот вчера только его сайт нашла написала письмо жду ответ, что он скажит, а то наши врачи ставят разные диагнозы
Нравится ПОЧТИ всё о чём он пишет и говорит. Возможно не согласна с мелочами. Очень хороший врач, прекрасные книги. Жаль, что раньше не прочитала.
Много есть хорошего и полезно, но много и спорных вопросов. Фильтрую
Комаровский - весьма разрекламированный бренд. На самом деле он также окончил мед и ничем не отличается от обычных врачей. Просто он говорит то, что приятно слышать мамам. Вот они и ведутся
Виктория Махонько
хотя армия, так сказать," старых педиатров" только ЗА его советы.
Эмине Абкеримова
что-то в поликлинике вообще лишний раз ни чего не говорят, и прописывают безумно дорогие лекарства за которые получают сами откаты.
очень нравится, очень помогают его книги и сайт, а наши местные врачи по сравнению с ним дебилы, которым нет ни до чего дела...
Я даже не слышала о таком ни разу. Прислушиваюсь к местному педиатру и то через раз
Виктория Махонько
я как мама, очень советую найти его сайт или почитать книги с его рекомендациями по лечению и воспитанию ребенка.
Прислушиваюсь, но без фанатизма
мне он нравиться, прислушиваюсь к его советам, все логично, современно и просто, толковый доктор.
Интересный человек. Но в советах, особенно заочных, не нуждаюсь.