В чём-то я с ним действительно согласна. В чём-то нет. Его нельзя назваь идиотом, но и нельзя считать его слова бесспорной истиной!
Просто во всём нужен рациональный подход и слепо следовать его советам тоже не советую. Он обычный врач, просто качественно проПИАРеный!
Что мне нравится
- что не советует по любому поводу пичкать ребёнка лекарствами
- его советы по поводу горшка
- то, как он советует лечить простуду
Что мне категорически не нравится и вообще считаю такие советы вредоносными!
- ВСЁ,что он говорит о грудном вскармливании (совдеповская школа, блин)
- его схема введения прикорма (у меня от неё волосы дыбом встали! )
- его отношение к совместному сну (в его передаче прозвучало, что мальчики спящие с мамой вырастают геями! )
Вообщем меня просто раздражают мамочки, которые говорят фразу "Это же сказал САМ Комаровский! " Люди, опомнитесь!
Воспитание детей
А как вам доктор Комаровский? Читаете его, прислушиваетесь к советам?
Для меня единственный авторитет, это моя МАМА!
Вот к ее советам я буду прислушиваться :))))
это кто?
читали. советы полезные. потом написали, Оплатили инет-консультацию. сказал все тоже, что и на сайте. больше ничего нового.
Я у него только про памперсы читала, толковая статейка, логичная.
некоторые советы у него интересные. в чем-то следую, а в чем-то делаю по-своему. (и свой опыт уже имеется))).
нам его советы не подходят... мои дети тут же начинают болеть от такой политики. хотя общий настрой... типа "не паникуйте. мамочки".мне нравится
Кто это?
Первый раз слышу.
Недавно почитала книжку - а я и до этого всё так и делала, так что ничем особо не удивил, но читается легко и язык забавный.
Ещё до рождения дочери узнала об этом сайте мне очень нравится, согласна со всем.. Я по его методикам дочку ращу, и ещё ни в чём не разочаровалась, буду продолжать в том же духе!
читаю, интересно пишет дядька. .
прислушиваюсь, но не всегда.. .
сайт у него неплохой...
прислушиваюсь, но не всегда.. .
сайт у него неплохой...