Воспитание детей

Доктор Комаровский.Читали ли Вы его книги? Какие? Каково Ваше мнение и впечатление?

не нравится не читайте. .
а мне подарили сборник кнег на рождение второго сына
оч даже благодарна за такой подарок! !
самое большое спасибо доктору за его совет приобрести для детской увлажнитель воздуха. . мой малой реально до ег о покупки дышать не мог, захлебывался в слизи. .
также благодаря его книге смогла поставить диагноз своему ребенку- внезапная экзантема младенцев. вы про такую слышали? я во т нет и участ. педиатр тоже. . сначала сказал чт оангина назначил антибиотики потом страшная сыпь- ну типа аллергия на них потом оч высокая т 40.. в общем то инфекционист мои догадки подтвердила.. .
в общем то я и на сайте его периодически захожу.
советы по прикорму- самые лучшие из когда либо услышанных и прочитанных мной
ну и тп и тд
Айханым Омржан
Лучший ответ
Один раз по ТВ передачу посмотрела.
Было достаточно, потому что ничего нового и нужного я не услышала.
Настенька *))
Читала и читаю... мне интересно.... Очень хорошая книга-"Здоровье ребёнка и здравый смысл его родственников"
Столько все говорят об этом самом Комаровском... только что не устояла - нашла в Гугле его книги.. . Первая фраза, на которую натолкнулась (в разделе питание при беременности) : "Есть БЕЛКИ, которые не употребляла ваша прабабушка - ЦИТРУСОВЫЕ, КОФЕ"...:)) ...Двумя строчками ниже (вдумайтесь!) : "НЕПЕРЕВАРЕННЫЕ частицы пищи, прежде чем попасть в печень, проходят ЧЕРЕЗ ВАШЕГО РЕБЁНКА" (при беременности опят же).. .
...Дальше читать расхотелось...:))))
нового ничего не нашла, ну юмор, но советы всё больше какие-то поверхностные... странное впечатления осталось...
Gulsum Besimova
зачем читать, у него сайт имеется....
Andaleb Farkhodi
я не читаю фигню разного рода такого!
Лика Травка
Идиот и кретин, строит из себя господа бога, всех учит жизни. Ненавижу этого жидовского козла.
Мне он Америку не открыл)
уж очень он, свободных правил
Для неопытных весьма полезно.
Нового конечно он ничего несказал. Но мне нравится его подход "золотой середины", а это встретишь мало у каких врачей.
Инна Иванова
я читала. передачку тоже смотрела - утром под кофе в выходной. Для неопытной мамы весьма полезно. Все описано просто, без страшилок, с юмором. Лучше перед рожением малявки приобщиться. Сейчас вот второй на подходе - с учетом некоторого опыта, перечитывать не буду. Но когда первый был маленьким, весьма пригодилась книжица:).
Я прям удивляюсь все такие профессора. и забывают о том что сколько врачей столько и мнений. есть вапрос оценивается мнение своего врача и Комаровского, совпали круто, нет нашла среднее у них и решай. общее мнение он умён, и о детском здоровье знает.
Нина