Воспитание детей

Про методики доктора Комаровского.

Вопрос к тем, кто читал или смотрел Комаровского. А есть, с чем Вы не согласны в суждениях этого доктора?
На счет температуры в комнате : у нас сейчас 19, оптимально, но ребенка немного больше одеваю, чем себя, т. к. больше двигаюсь (нам почти 6 мес) . Нормальная температура, привыкаешь. А на счет температуры воды у нас не получилось снизить- до сих пор в 37-36 купаемся. А все потому, что не каждый день получается. А на счет прививок с ним согласна - если не привить - может оказаться намного хуже. Представляете, если ребенок подцепит тубик или коклюшем заболеет. Лучше привить!!
Elena Lyashenko
Лучший ответ
Я очень много не изучала его, в основном про горшковую науку, и с этим согласна. И слышала от людей о его позиции к прививкам, не согласна.
в принципе все правильно говор ит
Elena Melnikova
я не согласна в отношении прививок - я их не делаю и делать не буду, но он же врач - а мы так себе....
Галина Багаева
Александра Лигер вот именно, Вы так себе, а прививки не делаете.
Я все прочитать не смогла.... Но суть ясна.... Если человек в школе хорошо изучал анатомию, если у него с головой все в порядке и он готов призвать обычную логику, то ответы на все вопросы можно найти и самим. Ближе к природе, активный образ жизни... .
Подробнее изучать не захотелось.... лишний мусор в голове!
Температурный режим в комнате он уж слишком морозный предлагает. Спать при 16 --18 градусах. Я при 20 околеваю. Но это я.. . Да и полтора года горшок многовато. Я уже своего высаживаю (нам 9 мес скоро) А вообще я даже книжечки его приобрела, почитывала пока интернет не провели.
в основном нравится, но детально не изучала, кое чего даже придерживаемся)) ) у каждого свое мнение даже у педиатров.
Ruta Samusha
не согласна с тем как он преподносит антибиотики. типа нечо их боятся и т. п
Дядько шибко умный, и говорит все правильно!