Лечила всякие ОРВИ по его рекомендации.
А до этого лекарства покупала дорогие, с соплями дома сидели.... И я ещё удивлялась почему ребенок так подолгу болел!
Воспитание детей
Какие советы доктора Комаровского вам помогли?
Ничего уникального... все то же, только в профиль
Жаль, никакие--не было его, когда росли мои дети. Но, всё равно, и сейчас смотрю и слушаю его с удовольствием--черпаю, так сказать, информацию-- просто и грамотно изложенную ( для молодых мам она просто клад)
Никакие, все это простые истины, всем известные
Не трястись над ребенком, как над разбитым яичком.
особо нового я от него не услышала, просто нашла подтверждение своим мыслям,
очень нравится его позитивный настрой
неа... не получала я его советов...
Честно говоря я не понимаю почему все так на нем повернулись. Ничего особого он не рассказывает
Юрий Чумляков
В том-то и дело, что он рассказывает обо всех вещах доступным языком.
Много чего полезного говорит он
Глобально и проблем нет.
Но мне интересно его слушать. Объясняет человеческим языком медицинские термины. Причинно- следственные связи и прочее..
Лечение простуды/гриппа стало дешевле или вовсе бесплатное, при том что продолжительность болезни не увеличилась, но и не сократилась
сейчас обратиться к врачу с соплями стоит в итоге (после похода в аптеку с рецептом) порядка тысячи рублей, а то и больше. А главное - смысл?
Его советы о лечении простуды и вирусных инфекций вообще. А ещё про ларинготрахеит.
А чем пустозвон может помочь, ведь половину того что говорит, нормальная мама знает, а из за второй половины ему в репу хочется дать
Юрий Чумляков
А с чем вы не согласны?