Воспитание детей

Читала у психолога Белозуб.что 80% родителей не любят своих детей.просто не признаются в этом, а вы как 7только честно

На всех моей любви не хватает, но 50 % люблю от души :)
Ширина Исмаилова =))
Лучший ответ
Своих пока нет, а вот племянников просто обожаю.. .
Хотя часто наблюдаю картину, когда родители своих детей просто ненавидят...
я очень люблю, и беременела, потому, что очень хотела детей. И росли они в радости и любви. Выросли здоровые, красивые, умные. И сейчас их безумно люблю.
Zhanna Narmanova
Не могла Галина Белозуб так написать! Возможно, вы не так поняли или не учли контекст высказывания.
Судя по твоей аватарке, ты просто ЛЮТО ненавидишь и своих, и тем более чужих детей на все 100
процентов
Аня Ня
Разумеется) ) За шо-ж нас любить??)))
Интересно, а каким образом была собрана эта статистика? Родителей пытали? И шо такое любовь к детям в вашем понимании?
Эля Иманкулова
Я люблю своих детей. Но по Белозубу, это утверждение может быть спорным. Предположение в том, что не признают. Но оно должно быть обосновано. Просто так психолог утверждать не может. Это не профессионально. Если бы я знала, как он это определил, по каким признакам, я бы Вам сказала точно. У меня никогда не возникало мысли, как плохо, что у меня есть дети. Даже когда поругаемся, всё равно, смотрю на них и думаю: какое счастье, что они у меня есть.
ага, мать должна по определению ненавидеть своего ребенка за токсикоз, за боль при родах, за испорченную фигуру, за невозможность выспаться по ночам.. . Ан нет, мы детей любим, инстинкт у нас включается материнский.
Не знаю какой процент родителей не любят своих детей. Но судя по ответам и вопросам соглашусь с Белозуб. Мамаши, не успев родить уже ищут кому подбросить своего ребёнка. Но при этом с пеной у рта доказывают, что любят своих детей.
Юлечка Глобина
Что за бред? И кто проводил это исследование? Статистику ведут не психологи, а тем более один какой-то никому не известный психолог! Любим мы своих детей, очень любим!
а тех 20% которые любят большинство называют педофилами))))))))) 0
Елена Мкртчян
этот псиолог сам псих, если сделал такой вывод.
Тут имеет место передёргивание фактов!!! Я вот недоволен своими "мужиками"31 и 42 года!! Столько проблемм выдают и возраст не очень помогает и если младший бухает, и невестка ...нас обвиняет!!! Я что на улице буду орать про любовь!! ! Да страдаю, чертыхаюсь, что такие с его мамкой дерьмовые родители были.... Это жизнь и семейные отногшения посложней даже чем судьба страны!!! По нам бьёт, по нервам, по здоровью.... ну а психологи? Они очень мечтают чо б к ним в" жилетку поплакались "и денежки несли!!!
все ответы супер.
эту галину надо в психушку
я обожаю своего ребенка! его еще нет но я авансом
*танюфка
Может этот Белозуб сам своих детей не любит и говорит за всех. Я жизни не представляю без своего сына.
Оксана Евстифеева Это ОНА Галина Белозуб.. Кстати, отличный психолог! Но тут я готова с ней поспорить..
Это не психолог, а дурачок какой то выдумал.. Отмазки, стараясь свою нелюбовь подвести под среднестатистического человека..
психологу Белозуб нужно обратиться к психологу...
для ребёнка одно счастье что бы мама была рядом А я всегда не пони мала мамаш которые очень грубо разговаривают с детьми а ещё есть разговаривают с матоми Да и вообще представили бы себя на их нем месте... приятно ли им было
Я люблю сильно-сильно