Воспитание детей

Могут ли родители не любить своих детей? С чем такая нелюбовь может быть связана?

есть матери, которые оставшись одни винят во всем ребенка, и естественно теряют любой интерес к ребенку, есть матери, которым ребенок не нужен, рожали потому что залетели. Вот сейчас воспитываю одного такого залетного.. . Жалко смотреть, как он любит маму, а она его жизнью даже не интересуется (((
Наталья Алиева
Лучший ответ
с тем, что надежды не оправдались. Думала ребеночком мужчинку к себе привязать, а не получилось!!!!
Могут. Скорее всего из-за психотравмы в детстве
Могут. При союзе это было связано с резинодифицитом, а нынче не знаю с чем связано.
Ольга Макарова
я этого не когда не пойму, да ине хочется понимать таких уродов.
Могут и очень часто такое в жизни встречаются, чаще всего на ребенка переносят чувства, которые испытывают ко второму родителю, а еще из-за того что дети не оправдывают ожиданий родителей.
Можно, я сейчас столкнулась с этим. Шокирована до мозга костей. Не укладывается в моей голове такое. Это матери - эгоистки, любящие всю жизнь только себя. А нарожали, чтобы от других не отстать.
странно что-б своего ребеночка не любить это надо быть большой дрянью!!!!
Танюшка Ликай
Могут! Из-за непослушания, из-за не здоровой атмосферы в семье.
мне кажется можно!
Счииаю неправильным высказывание, что мать любит своего ребенка каким бы он ни был, а если и так, то такие мамаши слепые и их любовь слепа. Для меня прежде всего важна личность человека, а то что совй или не совй не играет роли. Я не собственница. Мне чуждо истеричное обожание ))))
Могут конечно! И это нормально, ведь зависит от ребенка.