Воспитание детей
как отучить соседского ребенка сверху топать?
постучать вдверь и заорать!!! -эй ты маленькое *мо!!! харэ топать а то ноги вырву и в з*д вставлю!!!! (просто я понимаю как это=)
никак. просто нужно жить на последнем этаже. как я, например)
Ждите... ребёнок скоро подрастёт. Чужие дети быстро растут.
Но потом будете тяжёлый рок слушать... это ещё хуже ( если это мальчик)
Пусть уж лучше топает.
Никак, у нас в пятиэтажке слышно даже как соседи в туалет ходят, думаете приятно, а что делать, не мы ж строили дом. Все детки топают и не специально, вот такая тяжёлая поступь у них.
ноги повыдергивать.... а потом вам повыдергивают.... получите кайф....
Ты прямо как моя мама, но ей ...78! И она по характеру уж очень не терпимая всегда была, а ща тем более.
Проще сделать звукоизоляцию.
заработать на звукоизоляцию)) ) сейчас очень много решений подобных проблем))))
это же ребенок!
Подарите ему мягкие тапочки, будет кататься...
podozhdat kogda porastet, on ne vinovat, chto u nas govennoe zhilie strojat.
Вам - переехать на верхний этаж. Это ж дети, им надо расти, развиваться, перетерпеть надо или поговорить с родителями (если они адекватные, то поймут и ребенка отучат).
родить своего - тогда более добрее и терпимие будите
Ходить научится - перестанет...
вы живете в общем доме, поэтому терпите, он же не топает после 11 ночи. Если у вас есть дети вспомните своих, они же тоже комуто " топали" а если нет заведите и узнаете как это мило и приятно когда "топают" свои. Терпения вам и удачи.
К ногам, губки присандалить. =) А так по терпите, ничего страшного, это же ребенок. Повзрослеет поступь станет мягче.
Онижематери умиляются топанием своих онижедетей до тех пор, пока такие же соседи свеh[e не начнут мешать им.
Либо бразильская система либо русская методика "клин клином" ! ;)