Воспитание детей
не спала до 6 утра-мой малыш мне не дал поспать. а соседская девочка сверху опять скачет по квартире вовсю. грохот каждый
день. устала ругаться. при беременности часто давление скакало-ходила просила, можно с кровати не прыгать на пол-говорят хорошо. и все поновой. девочке сверху 4года. мама девочки слегка с головой не дружит (но женщина очень хорошая сама по себе). а вот от дочки ее сил уже нет. что делать-то. ночью спать мой не дает. а днем соседка скачет, как будто на улице поскакать нельзя....
Ну это же дети, нашему 4,6 лет, мы постоянно говорим не скачи, не прыгай, бесполезно. И по попе получает, все равно бесполезно. Ну не убивать же его. Когда новорожденный был соседка пол года ремонт делала, перфоратор трещал целыми днями (а мы только с род дома) соседке выговаривали, но в ответ что из-за вашего ребенка мне ремонт не делать.
Жансая Алтынбаева
ну да....у нас не хуже перфоратора....ну ничего.будем терпеть.
такая же ситуация как и у вас, только я теперь как только начинают что-то кидать швырять стучать сразу звоню и предупредила еще раз заорете застучите буду врубать систему с музыкой на такой звук что будете прыгать вроде 2 дня тихо
Нечего не делать просто терпеть, так как соседский ребенок тоже ребенок ему что гирю к ноге привязать.
Наверняка ваш ребенок тоже своим криком по ночам всех бесит. Терпят же. Ваш вырастет-тоже будет скакать. Вы можете попросить своего малыша не орать? Вот и 4-летку тоже не попросишь. Ну посидит она полчаса, ей надоест и опять будет скакать. Это такой же ребенок, как и ваш, только побольше размером и поактивнее в силу возраста. А на улице зима, невозможно находиться там долго, да и у мамы наверняка есть дела кроме прогулок другие.
закон сохранения такой)) ) ночью ВЫ спать не даете, днем- ВАМ:)) )
Младшему сыну 5,5 лет, скачет тоже как маленький гиппопотам)) ) хоть привязывай его к столу!:)) ) невозможно удержать нормального ребенка на месте в этом возрасте! Ваша вырастет скоро- и сами поймете... Так что- терпите, или покупайте отдельное жилье... у нас свой дом например, мы никому не мешаем)))
Может ваш малыш еще кому-нибудь из соседей по ночам спать не дает? ваш малыш вырастит -тоже с кровати скакать начнет, отнеситесь с пониманием. Терпения вам
Ничего вы не сделаете. Ваш подрастет - скакать начнет и кому-то другому нервы портить. Переезжайте в частный дом - там только собаки за окном лают, опять же. Хорошее средство - беруши. А девочка так и будет скакать.
А ваш ребёнок им ночью спать не даёт?
А у нас шумоизоляция хорошая и мне пофиг кто где скачет!
Эта девочка не виновата, что Вы ночью не спали.
Попробуйте отравить гадину.
Наверное каждому пришлось это пережить. Это же дети
Я как мой ребенок подрос стала спать в бирушах и мне по барабану что там у соседей происходит
а то что твой орет по ночам ночам, нет... ни чего? что им сделать? ребенка к батарее привязать? они могут, и имеют права скакать в законное на это время
Жансая Алтынбаева
а всю беременность вешалась от их девочки.а мой малыш спокойный-если за всю ночь закричит то максимум раза3.а эта круглый год по квартире бегает-и зимой и летом.я не про то,чтоб не бегала,а про то что у нас рядом с домом детская площадка.почему же там не побегать?а моему всего-то 2 недельки.вот пройдет 40 дней-будем с ним гулять....
Анна Токовинина
кому зимой хочется бегать на улице?да и запретить вы ей не можете
Галюша! Если соседской маме некогда гулять со своим ребенком, то когда выходите со своим малышом, то прихватывайте соседского! И погоняйте его от всей души! И свою энергию выпустите и соседскую малышку умотаете!!!