Воспитание детей
Вот мама лодырь, папа лодырь, а хотят чтоб ребенок добился высот в жизни,такое вообще возможно? как считаете?
Именно так и бывает!
все возможно
Всякое в жизни случается.
Это уж как ребенок сам решит.
Практически исключено! Хотя если ребёнок пойдёт генами в кого-то из своих дальних трудолюбивых родственников, то может быть, но с другой стороны, это во-первых маловероятно, дети рождаются с генами своих родителей, а во-вторых, ребёнок живёт с родителями-лодырями и с точностью повторяет их жизнь, поступки, мотивацию, поведение и прочее.
да полно лодырей, добившихся высот
те же звездульки на ТВ.. . че они делают то? звездульки из дома2... самые что ни на есть паразитирующие личности, а денег то уж побольше чем у тех, кто всю жизнь на заводе провкалывал
если "учителя" будут другими, отличными от родителей-лодырей, то возможно всё, было бы желание самого ребенка
у меня родители-трудоголики, а я лодырь!
значит может и наоборот, для равновесия в природе
ну здесь думаю.. ребенок САМ ДОЛЖЕН этого хотеть... дабы насмотревшись на них, не жить как родители.
Возможно вполне Я такое встречала в жизни
лень - двигатель прогресса.
возможно если ребенок примет противоположный образ существования нежели родители
Возможно, тому пример мой муж
Да! но не мучайте ребенка! куда захочет туда и пойдет!
родители не могут требовать от ребёнка того чего сами не делают. он берёт пример с родителей.
Ребёнок учится тому, что видит у себя в дому.)))