Воспитание детей
подскажите какие нибудь витамины или добавки...ребенок очень худой и плохой аппетит.
..ребенок очень худой и плохой аппетит.
Даже Элькар без назначения врача и выяснения причины плохого аппетита может навредить. Нет витаминов, которые улучшают аппетит. БАДы не показаны детям.
сдайте общий анализ крови. может анемия.
водичку с соком лимона для аппетитчику давайте
сходите к врачу-он порекомендует, и меньше давайте сладкого-отбивает аппетит, старайтесь кормить по режиму, силком не заставляейте, съел две ложки хорошо, пусть еда будет связана с положительными эмоциями, дети очень хорошо едят за компанию и еще больше свежего воздуха, движения и ...в гости на обед сверстников с отменным аппетитом!
Вас не переубедишь. Ну, хотя бы, примите во внимание, не надо детей кормить насильно - это вред. Сейчас, когда можно найти все, что нужно, не надо насильно кормить! Крик души. Ребенок ест, что нужно ему. Вы хотите, чтобы Ваш ребенок был здоров и счастлив - не кормите насильно. Все, что ему нужно, он возьмет сам. Не война, чай.
Вы хоть скажите сколько лет ребенку - год, пять или десять?
К врачу однозначно. Он скажет вам в норме ли вес и худоба. Может это наследственно. А вы пичкать хотите. Только к врачу, хотя бы к педиатру.
действительно, нельзя говорить о всех .У моего недостаток веса, прекрасный аппетит и здоровье, пригодное к службе в армии. Хотя и родился 2,750.
сдайте анализы на глисты, особенно на лямблии
Капли "Элькар" . А может не нравится ему еда которую предлагают.