Воспитание детей
сын кричит если накрываю его одеялом,любит спать раздетый,но ножки холодные становятся,как быть? нам год и 3 мес
Такая же хрень!! ! Нам год. Я ночью под пуховым одеялом сплю, т. к. сейчас не очень жарко, а дочка в пижаме без одеяло, так ещё и кофточка задрана обычно по грудь... одеяло снимает с себя! Может носочки, только чтобы резинка не давила...
Пижаму одевайте, носки, либо слип можно одеть.
в носочках и бегает в носочках и спит... часто от лимона сосуды ног сужаются и холодеют ноги именно так что не увлекайтесь лимоном
в носках спим
И у нас такая же беда, носки не одеваю, пробовала, она их снимает, укрываю только ножки, а когда дома на самом деле прохладно, то она из под одеяла не вылезет, значит не мерзнет, если раскрывается.
я носки одевала
поэтому мой спит в пижаме
Пижама+носки спасут мир) ) По крайней мере мы так и спасались
У нас такая же ситуация, нам годик, приходится нагревать комнату, и прижимать его к себе покрепче. А в одежде спать не любит совсем, только трусики и маечка.
тоже самое))) нам тоже год и три мес... спим в тонюсенькой пижамке и в тоненьких носочках, без одеялка)))
сплошную пижамку одевайте.. и ноги закрыты и животик не задирается.... про одеяло вы не скоро еще ему сумеете объяснить.
Мы тоже в носках спим.
уснет.. потом накройте... у нас всю ночь борьба...
спать в пижаме теплых носках