Воспитание детей

Вас бы обидело такое отношение ваших родственников к вам и что бы вы сделали?

Когда вы приехали издалека погостить у бабушки с дедушкой а тут вдруг они вас выставляют на улицу с вещами и всё это при соседях, особенно посёлок а тут все обычно выходят на улицу поговорить друг с другом и видят такую картину как бабушка выставляет внучку на улицу и при этом выносит её сумки. И всё это происходит из за того, что я задела младшую сестру которая почти такого же возраста как и я ну я ей сказала чтобы она вела себя приличнее а то многое позволяет а родственники сказали что она лучше чем я. =) Я еле как держу себя в руках и на грани того чтобы на них сорваться, хочу со зла наговорить кучу всякой Х***ни им в адрес.
Ната ***
я бы высказала.. я бы тааак высказала!!
Умму Саляма Умму Саляма
Лучший ответ
Конечно, обидело. Не ездить и не общаться.
Айнагуль -
ну дела. . как-то не по людски что ли. .
не по родственному.
Я бы точно высказалась крепким словцом. .
понимаю, обидно.. . Не ездите туда больше никогда.
Олеся Астахова
я бы уже наговорил давно.
а до этого все было великолепно?? ? я думаю, что не стоило ехать к таким родственничкам
Конечно! До сих пор помню, как мне бабушка сказала на кухни: "пошла вон". Это было лет так 10 назад. Я уже не помню что случилось, но видимо я что-то ей не то сказала. Но всё равно было обидно.
Чтобы я сделала.. . ну в этот же день постаралась уехать домой. Ну или в ближайшие дни, если есть возможность. Просто 4500 км это же ОЧЕНЬ далеко)
я бы уехал в таком случае молча и больше никогда бы им не звонил и навсегда перестал общаться с такими людьми (с этого момента они бы стали для меня чужими)
Юлька Шпак
Видимо есть в этой истории и своеобразный "пролог",неразрулили какой то конфликт, а до окончания далеко, все страдать будут но за 4500 км недокричишся....
обиделоб. незнаю что сделал бы
L_
Larky __
а в чужой монастырь со своим уставом не ходят!! гордыню надо было подужать!!
как вариант собирайся и уезжай, и забудь про эти связи в общем
Ничего не говори, просто уезжай, вам с ними делить нечего. Живите своей жизнью и забудь.
наговорить можно, но легче ли от этого будет? да, согласна тебе сначала будет легче от того, что пар выпустила, но со временем все равна не приятный осадок останется...
говорить ничего не нужно, потом жалеть будешь, просто забудь про них, будут звать-не ездий.