Воспитание детей

Водитель, почему ты не останавливаешься перед пешеходным переходом? Неужели твоя спешка дороже человеческой жизни?

Сегодня видела, как сбили мальчика лет 5-6 на пешеходном переходе....мальчик, слава Богу жив, отделался сотрясением позга и ушибами....но у меня был такой шок, и мужа моего... мы водителя чуть не избили....
Анюта Кащук
А где ТЫ видела, что я не остановился перед переходом?
Катя Глебова
Лучший ответ
ну, вот - было бы 2 сотрясения мозга! !
слава богу, что вовремя смекнули, что всем этим должна ПОЛиция заниматься))
Ameli Zlatovskaya
Я бы, для начало, родителям этого мальчика бошку разбил. Какого он либо один, либо они не рядом с собой его переодили через дорогу? в ПДД чаво написано ( или вы считаете, что оно не для вас ? )? Пешеход ОБЯЗАН убедиться в том, что его пропускают. А вы думаете, что на зебре вы не убиваемые? Машина не может на секунду остановиться, как вкопанная.
Много раз видел, как перед капотом ( за пол метра до меня ), выходят епт, еще и орут, какого х.. я !!!
Или того хуже, из-за припаркованных машин вдоль дороге, сночало коляска, а потом мамаша за ней.
Так и поубивал бы всех.... пешеебы вашу за ногу
Зауре Жусупова
Анюта Кащук вот однажды собьют твоего ребенка, посмотрим что скажешь тогда!
Оксана Дворникова а когда я с коляской перехожу дорогу а водила мчится издалека еще и даже не притормаживает что приходиться бежать это норма?почитайте сами!вы обязаны уступить дорогу пешеходу и не фиг так гнать!
Анюта Мищенко Совершенно верно. Многие пешеходы в нашем Кирове на зебре ещё и замедляют ход и достают мобильный. Точно, считают, что на зебре они "неубиваемые"....Я, когда пешком иду, не за рулем, стараюсь даже "заглянуть водителю в глаза")))Убедиться хочу , увидел ли он мои 100 кг? А бабули? Это ж песня "кровавая"....Они строго на красный переходят, как ...не буду материться...Девиз у всех должен быть: "По "зебре" передвигаемся бегом, дольше потом живем"
Это был полиционер. . Которого уволили позавчера.

Или мальчик нарисовал зебру за секунду и побежал по ней (если деньги у водилы есть, это доказать)

Какая страна. . такие и водители. .
ну это ж не его жизнь, ему наплевать
Ой, сплошь и рядом.
Не водители, а наездники...
А я бы избил, суки.. . У меня самого машина, но если я вижу людей на пеш. переходе, я стараюсь всегда пропустить.. . Не останавливаюсь только в том случае, если за мной толпа машин и я еду в левом ряду, т. к. если я остановлюсь меня начнут обгонять по правому ряду, что может превести к удару по пешеходу...
Aizada Sarkitbekova
Анюта Кащук именно такая ситуация и была....мы ехали в маршрутке, маршрутчик остановился пропустить ребенка, а этот сзади пошел на обгон... не избили, потому что посадили ребенка к нему в машину и поехали в приемный покой
Водитель ехал на зелёный свет, а мальчик должен стоять на красный.
Анюта Кащук пешеходный переход без светофора