Воспитание детей
Сын влюбился в алкоголичку с двуия дитями и хочет на ней жениццо. Как его отговорить?
Не надо отговаривать. Возможно вы его слишком опекаете и он вам это назло делает. Тогда перестаньте на него давить - он сам от нее уйдет. А если нет, если на самом деле любит - потом вам этого не простит. Он взрослый мальчик, это его жизнь. Ему все равно придется ошибаться и набивать свои шишки.
тут только молиться осталось
Ляксей, отговаривать беспользительное занятие. .
поКАж яму красавицу яку ни будь.. .
приветь!
поКАж яму красавицу яку ни будь.. .
приветь!
а с чего вы взяли, что она алкоголичка?
Женский алкоголизм неизлечим! У нас сотрудница кодировалась - два года даже не пила, а потом понеслось всё по новой.. . Беда! Да и дети у пьющей матери могут быть с отклонениями в здоровье. Отговорите, с мудростью и кротостью. Не давите, без прессинга. Деликатно, тонко. Короче, другом сыну станьте и он поймёт, что Вы желаете ему добра! Многие верующие пытались своих мужей пьющих неверующих исправить, в итоге все развелись! (Это из реальной жизни, поверьте. Ни чего хорошего в будущем от такого союза не будет. И Вы переживать станете. ) Сочуствую Вам.
ужосс.. . не дай бог каждому ((((((((((((
А зачем его вам отговаривать? Это его жизнь, а не ваша, при чем тут вы?
Вы её излечите и будет золотая невестка. .
А как его отговорить - не знаю. У него своя голова
Уповаете на чудо или на здравый смысл? .
Если Вы верующий человек, то наверняка, должны понимать, - это какая-то проекция. . к Вам бумеранг пришел. За что-то.
Или за осуждение (пусть даже невольное) кого-то пьющего.
По вере Вашей.. Заказывайте о сыне требы: молитвы, сорокоусты. И положитесь на волю Творца. В конечном итоге, если Он не попустит такого, то и переживать не о чем будет.
Дарья Иващенко
Женский алкоголизм практически не лечится.
Ой ужасная ситуация :( Попробуйте с ним поговорить что бы пока не женился, а просто пожили вместе, ну а лучше всего конечно от такой бежать! Удачи.
Пускай сначала поживут вместе.. . хотя бы год. Поймёт, сбежит.. . если всё так плохо, как Вы видите.
Если он у Вас не пьющий, то разбегутся, не выдержит он постоянных пьянок
есть классный сайт психолога Михаила Литвака, там советыпо вашей проблеме, как переубеждать
Вы найдите момент, когда она будет во всей своей алкогольной красе и покажите её ему...
Светлана Ежова
Если уж женится собрался,то,наверняка,уже видел...
Аr@ilym Tolegen
Ну, момент момент рознь...Бывают очень уж неприглядные моменты,которые могут отворотить от женщины навсегда...
хороший мужчина при скверной женщине так же, как и хорошая женщина при скверном мужчине может всё изменитьк лучшему. Так что не всё так плохо...
это-любовь!
Это трудно, но возможно...
Я думаю, что его никак не отговорть! По себе знаю (маму не слушаю иногда) ! Остаётся надеется, что со временем сам поймёт! Или делать так: давить на жалость и не отпускать сына создавать семью (как моя свекровь)
Зачем его отговаривать? Пускай жениться, если любит, не ставьте палки в колеса, придет время и он сам все поймет. А если вы будите мешать то вы будите врагом № 1. Так что успокойтесь и живите своей жизнью
а может он ее излечит от алкоголизма? и заживут они счастливо. а что касается детей-примите ради сына. может ето судьба его. все сын должен решить сам. и невкоем случае недавите на него. а то на зло вам женится!
сказать что внков в 11 лет научешь материться, а в 14 они будут косяки забивать деду
наливать меньше надо :)
Скажите пусть не спешит оформлять отношения, а для начала поживет в гражданском браке.