Воспитание детей

странно да? я детей не люблю и не хочу,но на детской площадке боюсь отойти от племянницы,чтоб она не упала пока меня нет

Ответственность за чужого ребёнка.
Жанна Акумбаева
Лучший ответ
Это называется "чувство ответственности"
Hamkateroristka
Вы просто берете ответственность за чужого ребенка, и не хотите "втыка" от его родителей...
Когда свой ребенок появится вы поймете, что и любите и хотите :-).
Юлия Руденко
Не странно. Просто Вы - неравнодушный человек. Не обязательно любить детей, чтобы бояться за их безопасность. Чувство ответственности не дает Вам просто так оставить ребенка одного.. . А вообще любовь к детям приходит сама.. . Может быть и Вас она не обойдет стороной.. . Удачи.
у меня так же, своих детей не хочу и вообще не особо люблю детей. Скорее они вызывают раздражение. Но за своих племяшек всех порву. Они у меня самые лучшие.
Ольга Алимина
ну потому что не твое дите, случится с ней что-то, тебе голову оторвут, вот и боишься
вы видимо ещё слишком молоды и не готовы к собственному ребёнку. но вы отвественны, а значит материнские инстинкты в вас заложены, всё нормально!
Ксю)) *****
Племянницу любишь? Есть абстрактное понятие "дети", а есть конкретное "Сашенька", ребенок моего любимого мужчины, рожденный от нашей любви, "Женечка", любимый племянник, сын любимой сестры, или, наоборот, соседский пацан, орущий по ночам.. . Это как любить людей.. . Один тебе близок, а другой чужой.
да нет, это нестранно, та же фигня
Я тоже детей не особенно хотела. Пока не забеременела.
оля хватит всякую чушь писать, лучше продолжай дальше работать модератором мейлру