Воспитание детей
меня мама кормила грудью до 3 лет,это максимум или вы знаете и поболее возраст?))сами до скольки кормили своё дитя?
Так долго не получилось кормить лично, но знаю женщину, которая кормила до 4.5 лет и её все осуждали.
почти до трёх
до 4 кормила, жалею, что мало
я до двух с половиной кормила.
do goda
старшего кормила до 2-х лет почти, младшего 1 месяц.
Я до двух с половиной кормила. Деда мама до пяти кормила.
Тоже мне новость) я на искусственном с месяца была и здоровье отменное)
Кормление грудью после года считаю извращением.
Ekaterina Timanova
если бы вас мама кормила до 3 лет вы бы считали это извращением?
это ненормально, когда ребенок в разумном возрасте висит на сиське, до года максимум надо
Ekaterina Timanova
я ничего не помню.еле-еле вспомню что в первом классе было.
Вам очень повезло! Как правило, наши мамы кормили нас в лучшем случае полгода.
Я свою дочь кормила до 2-х лет 10 мес. Младшего планирую не меньше.
Это не максимум. Женщины, придерживающиеся принципа естественного самоотлучения могут кормить и до 4-х лет.
знакомая до сих пор кормит (дочке уже 7й год) могу сказать, что тот ребенок намного слабее по здоровью, чем моя дочка 1,2 года, которая на грудном была всего 2 недели.
Мать моей подруги старшего сына до 6 лет кормила. Дурдом, чес слово.
до 7-8 лет... по телевизору видела.... мальчик уже в школу ходил. кстати и отказыватся ни он ни мать не собирались.
На одном форуме вычитала, что одна мамаша до 5лет кормила сына.
Я вообще не загоняюсь по поводу гв и ив.
Сама кормила до 6мес, сын сам бросил.
до 2лет.
Старшего кормила месяц, среднего 1,10. Старший значительно болезненнее среднего.
Врачи рекомендуют кормить в среднем до 2 лет (я с ними абсолютно согласна).
мужа моего до 4-х кормили... моему год и два - кормлю пока.
Ну максимум до года, дальше уже перебор
больше трех не знаю. Сама кормила дочку до 2 лет.
кормлю до сих пор нам 1,6. пока отучать не собираюсь.
и я -до 2х, и меня -до 2х)
У меня есть знакомая цыганка она кормила своего сына до 8 лет. Ну как кормила- подбежит посасет и дальше побежал. Для меня это шок. Я кормила сына к сожалению только три месяца.
ой, нет. я до 2 кормила. недавно отучила только))