Воспитание детей

я не знаю много мыслей в голове помогите мне

все сложно и просьба не знаю аминам не нужно удалять вопрос мне и в правду сложно как я сказал я устал от все этого почему я родился именно сейчас в это время в это эпоху я подросток который 2 или 3 года сам собой меня много мыслей посещает и все они плохие я внутри пустой и лишь отчаяние и слабость внутри меня взрослые не дайте детям это испытать своим может я и обречен или еще что то в это м роде но я не псих наверное не знаю я не знаю как это описать словами внутри меня ненависть и злоба я чувствую что я это не я а мне правда тяжело я не знаю у кого просить помощи бога или дьявола да и какая разница просто помогите мне обрести покой
чтобы не сдохнуть, займись делом.
Марина Уткина (Бычкова)
Лучший ответ
Сергей!
Привет из Санкт-Петербурга от меня. Меня зовут Алексей! Фото увидишь.
Вот просто радуюсь, что тебя ПОСЕЩАЮТ МЫСЛИ. Да еще уже два-три года. Думаю, что тебе лет 15. И ты живешь или в детском доме или в неустроенной семье.
Вот только что вышел на балкон покурить (грешен) и увидел ЮПИТЕР. Он сейчас на ВОСТОКЕ самая яркая звездочка.
Выйди и ты. Найди эту "звездочку" ЮПИТЕР. и мы с тобой будем на связи.
И есть обычные ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ врачи, по профессии ПСИХОЛОГ, КОТОРЫЕ просто ПОГОВОРЯТ С ТОБОЙ, дадут советы как оценивать свои поступки и поступки других взрослых.
Я НЕ ВРАЧ, но мне очень не нравится, что ты называешь себя ПУСТЫМ, СЛАБЫМ И ЗЛОБНЫМ.
Поверь, что это ОБСТОЯТЕЛЬСТВА жизни изменили твоё мировозрение.
В Англии на выходе из магазинов заменили вывески - "ВЫХОДА НЕТ" на вывеску "ВЫХОД РЯДОМ".
Пиши мне.
Это просто кризис. Это абсолютно нормально. Психолог поможет справиться.
Это переходный возраст. Я так понимаю, нет контакта с родителями. Попробуй его наладить. если они любят тебя, то все поймут и помогут. А вообще надо насытить свою жизнь увлечениями.
вы себе голову дурацкими мыслями сами забиваете, накручиваете себя! дельный совет, обратитесь к психотерапевту, почти в каждой поликлинике, пару сеансов и вы не узнаете себя. многие думают, что это стеб. но нет, реально помогает увидеть свой путь!
тебе 16 лет.. . лучшее лекарство - влюбиться!
жизнь наполнится яркими красками.. .
заведи новых друзей, посещай спортивные секции (именно там друзья новые и появятся)
а что родители? поговори с мамой, бывает, что мама лучший психолог.. . родители ведь желают тебе только добра. и они тебя любят.
тебе нужно обратиться к специалисту, который тебе поможет наладить свою внутреннюю гармонию, а с интернетом наоборот завязать
может тебе в церковь сходить?