Воспитание детей
Вам какие в первую очередь мысли в голову приходят?
Сейчас вот сыну позвонила (11 лет) ..а у него абонент не доступен....все сразу психоз!!!пошла искать...нашла...а успокоится до сих пор не могу!аж руки затрясутся!!!
я тоже всегда самое плохое думаю.. . в первую очередь.. . вот чего не коснись.. . и ты не исключение)))))))
Я думаю-прячется от меня, знает, что позвоню и скажу домой идти, вот и оттягивает неизбежное!
и у меня такие же как у вас, хоть и понимаю, что накручиваю. ни чего с сабой сделать не могу. муж раньше орал на меня когда я просила звонить, если задерживается, говорил что это контроль. потом увидел слёзы ручьём и заикающуюся меня, понял что всё серьёзно и больше не возмущается.. . он думал, что я просто ревную и боюсь что он на лево срулит, а у меня даже мыслей таких нету, у меня сразу картинки рисуются: машина сбила, в аврию попал, по голове дали валяеться без сознания, ну и всё в этом духе. . и ко всем остальным людям, даже не родственникам такие же мысли.. . вот такая я мнительная. . так что я вас очень понимаю...
ооой.... какие только не приходят.... сразу нервничать начинаю...
у меня жена такая же....
Я тоже нервничаю. Если не могу дозвониться - звоню друзьям, с которыми он тусуется. Кто-нибудь да отвечает. Дети - такие охламоны, они просто не понимают наших переживаний. Стараюсь приучить, чтоб отзванивались периодически, иногда это приносит плоды - звонят, предупреждают.
Ооо с ума бы сошла!!!
а что люди делали, когда мобильников не было?))
Ну волноваться конечно волей неволей будешь. но психоз это слишком. Надо сына как-то вежливо попросить, чтобы он не выключал телефон, а если села батарея, или собирается, то предупреждал об этом заранее. Вы свои нервы портите.. . это плохо. Надо найти решение, так чтобы этого больше не повторялось...
самые черные.. . Стивен Кинг удавится от зависти! ! (((((
Детей у меня пока нет, но я так же беспокоюсь за мужа, маму, друзей.. . Самое ужастное придумываю! Вот сейчас у меня мама трубку не берет, я уже почти сошла с ума...
Моему сыну 3,7 пока, как представлю, что меня ждет, аж дурно становиться...
В том то и наша сущность, наверное, материнская - мысли лезут -да не те. Надо, хоть это и сложно, в такие минуты настраивать себя на позитив. Ведь это ребенок -мой, я его плохому не учила, ответственность за свои поступки и сознательность развиты. БУДЕМ ДОВЕРЯТЬ ДЕТЯМ!