Воспитание детей
что в первую очередь купить на зиму???=)
Извините за странный вопрос,но вчера вернулись с сыном из деревни от бабушки,сынуля вырос почти на 10 см,ему один год и три месяца,и я с ужасо поняла что у нас на зиму даже колготок нет!!!!вот подскажите мне пожалуйста что в первую очередь вы бы прикупили к зиме???а то я в детский мир зашла и немного растерялась,столько там вещей зимних,и вроде бы все очень нужные
Я бы начала с верхней одежды. Поскольку я считаю, что таких маленьких детей часто таскают на руках, я за комбинезон, тем более сейчас одежда идет чуть с запасом, даже если подрастет все равно на зиму хватит. Далее обувь, примерно на размер больше с учетом носка. Это в первую очередь, потому как зима у нас настает внезапно)) ) Метаться и покупать - можно купить не то, неподходящее, что не нравится.. . Шапка, колготки, носки, варежки это все вторично, на крайняк весенняя шапка с капюшоном пойдет. Да и колготки-носки купленные в спешке не так расстроят, как не та верхняя одежда))
Комбинезон, шапка, колготки, пару теплых кофт, обувь.
комбинизон бы купил, только без рисунков, не хочу что бы дети ходили как клоуны, 1 цвет камбинизона
Колготки теплые, носки, обувь, комбинезон (куртку с полукомбинезоном ), шапку, варежки (перчатки) это точно все нужно будет.
а я бы комбинезон на потом оставила, а сейчас вот колготочки, трусики, рубашечку и штанишки, чтоб если вдруг похоладает вам было что одеть, а потом до зимы время есть можно постепенно пополнять гардероб
а я обувь бы купила, главное чтобы ноги были в тепле, НО дело в том, что ваш малыш до наступления холодов еще может подрасти!!!!
Странный вопрос... А что себе на зиму покупать, вы не спрашиваете.. или сын ваш инопланетное существо о 10 руках?
Комбинезон, ботинки, валенки, шапку, перчатки (варежки) , тёплые носочки и кофты.
Во первых сапоги или валенки ноги всегда нужно держать в тепле потом Куртку и перчатки с шапкой!!!!