Воспитание детей

Что лучше купить на зиму для двухлетнему ребёнка ?

Что лучше купить для прогулок ( комбинезон или штанишки с курткой ?)
"Фото просто пример "
Если только для прогулок лучше комбинезон "точно будет тепло и снег попадать не будет ...для горки самое то "
Вера Анипреева
Лучший ответ
штаны на лямках и куртка
У нас два: слитный и раздельный)
Раздельный.
раздельно, если ребенок захочет, пардон, в туалет, комбез проблемно снять на улице
Raissa M*e*t*i*s*k*a
По мне так комбез. Нигде поддувать не будет. Один минус ходить в нем тяжело малышу.
Юлия Андреева
как в слитном писать на морозе??? или ребенок в памперсе? вы в магазин с ним ходите? как куртку снять... и т. д. никто не знает ваш образ жизни.

и в поликлинике... вытащат своих чад из комбеза и ходят они в колготках без ботинок. по мне так - мрак.
Если мелкий, то слитный комбез. Постарше - от двух годиков, лучше раздельный, так удобней.
Раздельный.
У нас и то, и другое. Правда слитный нам отдали. В слитном гулять удобнее. В раздельном удобнее куда-то идти, мы старшего водим на занятия. Если вам особо некуда ходить, то слитный.
Соня Абилова
Лучше раздельный.
Рыжая Пантера
Раздельный хорошо, если нужно зайти с ребенком куда-то и снять куртку. Одевать, по горкам кататься и в снегу валяться, имхо камбез практичней.
Kitti Nadym
Дочке 1,5, у нас раздельный+зимние ботинки с липучками. У сына тоже был раздельный.
Раздельный. 1. Можно одеть более легкие штаны (а в ноль градусов это существенный плюс). 2. Носится дольше (меньше зависит от роста) Дочь даже 3 сезона носила - удачная модель была. 3. Штаны стирать придется чаще.
Комбинезон, однозначно, спина не будет открываться, если именно на этот время, а практичнее, не на один сезон, раздельный комплект.
Соня Абилова Если под курткой полукомбез, спина не будет открываться.
комбинезон
это от вашего образа жизни зависит и от места где вы живете.
я бы на два года покупал раздельный (только штаны именно на лямках, конечно).
Я дочери на зиму в два года пуховик купила, из него мы выросли, так что сейчас на 3 года еще один пуховик купила. В нем ребенку удобно передвигаться, пуховик не тяжелый, так что можно и побегать, и попрыгать. Я вот такой купила, вот тут http://royalcat-puxoviki.ru/catalog/puhoviki-detskie таких много.
Natalia Kolesnik
Здравствуйте я думаю что надо бы купить комбинезон потому что он теплый и не мерзнет ребенок в нем.... И ему будет тоже прикольно и он если намочится не так как в штанишках и курточке а слегка
Это уже выбор мамы, как видите. Так как мнение разделилось. В нашем случае сдельный вариант приемлем, потому что падения ребенка в комбинезоне проще. А ходить, честно говоря, ребенку будет и в куртке со штанишками не очень... Так как зимняя одежда как ни крути отяжеляет действия ребенка. но они не смотря на это все равно справляются. еще важна хорошая качественная обувь.
Olya Olya
Все зависит от ребенка и от вас, лично мы покупали раздельный мы покупали фирму Kerry у них штаны идут полукомбинезоном, очень удобно. Ничего не продувает, очень удобно если ребенок будет шлепаться на попу или сидеть капаться в какой нибудь грязюке (как частенько было у нас)... намного проще постирать отдельно штаны, они быстрее сохнут и можно еще одни на смену купить, это выгодннее чем брать например 2 комбез или ждать пока один высохнет. 3)мне вот еще повезло в том плане что на следующий год куртка еще нормально была и мы просто купили штаны побольше, и получилось гораздо выгоднее чем менять весь комбез или костюм:))
Комбинезон.
Oxana Gordienco